Как сейчас выглядит 76-летняя Анастасия Вертинская

Известной советской актрисе Анастасии Вертинской уже 76 лет, а годы над ней как будто не властны. Егор Кончаловский поделился в своем личном блоге фотографией советской звезды. Фанаты удивляются тому, как прекрасно сейчас выглядит Вертинская.

Как сейчас выглядит 76-летняя Анастасия Вертинская
© Клео.Ру

Анастасия Вертинская была студенткой театрального училища, когда впервые встретила Никиту Михалкова. Молодые люди сразу же влюбились друг в друга, страсть охватила их, и актриса забеременела. У звезд родился сын Степан, и только потом они поженились. Актриса вспоминает, что в тот момент они с мужем не задумывались о будущем и даже не знали, где будут жить.

Молодую пару сначала приютил Андрей Кончаловский, старший брат Никиты, а потом они жили на даче у Михалкова. Однако супругам все же суждено было расстаться, когда их сыну было 3 года. Причина такого решения проста и банальна – Анастасия хотела строить карьеру, и ради этого она была готова пожертвовать всем.

Знаменитая театральная актриса в последние годы практически не выходит на сцену, избегает светских мероприятий и не появляется в кино. По словам самой Вертинской, ей просто не поступают интересные предложения. Она занимается тем, что помогает сыну Степану с его ресторанным бизнесом. Также все свое свободное время звезда проводит с внуками. Она все еще продолжает общаться с семьей Михалковых-Кончаловских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Кончаловский (@egorkonchalovsky)

Старший сын Андрея Кончаловского, режиссер Егор Кончаловский, показал свою мать Наталью Аринбасарову и Анастасию Вертинскую на трогательном фото. Актрисы позируют за столом, а на коленях у них сидят маленькие внуки. Фанаты удивились тому, как превосходно выглядит Вертинская в свои 76 лет.

«Две прекрасные красавицы, две замечательные актрисы и две такие земные любящие бабушки», «Замечательная фотография! Необыкновенные женщины: красивые, талантливые… восторг!», «Как такое возможно? Годы над ними не властны. Как жаль, что Вертинскую больше не снимают в кино!», «Обворожительная красотка Анастасия!», — пишут фолловеры Егора.