50-летняя Кристина Орбакайте в коротком платье показала стройные ноги на новом фото

25 мая Кристина Орбакайте отпраздновала свое 50-летие. С тех пор певица доказывает, что женщинам не надо бояться этой «страшной» цифры. Певица регулярно выкладывает фотографии в личный блог и сводит поклонников с ума своим идеальным внешним видом.

50-летняя Кристина Орбакайте в коротком платье показала стройные ноги на новом фото
© Клео.Ру

Кристина Орбакайте доказывает, что она вовсе не «старушка», как ее иногда называют в социальных сетях злопыхатели. Певица может дать фору многим молодым коллегам по эстрадной сцене. 50-летняя Орбакайте регулярно выкладывает в Инстаграм-аккаунт фотографии, которые удивляют ее поклонников. На снимках Кристина выглядит всегда безупречно.

Исполнительница хита «Пьяная вишня» в очередной раз продемонстрировала свою прекрасную физическую форму. Дочь Аллы Пугачевой регулярно посещает спортзал и следит за питанием, чтобы поддерживать фигуру в тонусе. Кристина не боится надевать наряды, которые подчеркивают ее фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

На новом снимке артистка предстала в дерзком наряде. Орбакайте примерила ультракороткое черное платье, а свой образ дополнила высокими сапогами-ботфортами. Также звезда сделала яркий макияж, подчеркнув глаза темными тенями и подводкой, а губы - алой помадой. Звезда приняла изящную позу, а выгодный ракурс помог ей сделать акцент на шикарных ногах.

Фанаты с восторгом отреагировали на данный снимок, который, к слову, сделал бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков. Они отметили, что Кристина выглядит бесподобно, а ее фигура близка к идеалу.

«Классная», «Сделайте как Шэрон Стоун в основном инстинкте», «Какая красота, ничего лишнего!», «Кристина как всегда неотразима», «Старушка в 50 выглядит супер!», «Великолепная Кристина». «Шикарная фигура», «Красотка, вот у кого самые красивые ноги, супер», «Просто совершенство» — пишут фолловеры в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)