Наталия Антонова похудела на 35 кг и рассказала, как ей это удалось

47-летняя российская актриса театра и кино Наталия Антонова обладает довольно таки обширной фильмографией в телевизионных проектах. Во многом она известна по сериалам «Каменская» и «Метод Фрейда». Свою карьеру звезда начала еще во время обучения в Щукинском училище. Сегодня актриса может похвастаться не только профессиональным успехом, но и привлекательной внешностью. Несмотря на возраст ей удается хорошо выглядеть.

Наталия Антонова похудела на 35 кг и рассказала, как ей это удалось
© Passion.ru

Недавно Наталья опубликовала пост на своей странице в Instagram, где показала, как выглядела 14 лет назад. Она предложила своим подписчикам обсудить «толстомордика», так назвала себя сама. В комментарии под постом сообщается, что на первом снимке в возрасте 33 лет вес артистки достигал 90 килограммов, но сегодня ей удается держать себя в форме и держаться на отметке 56 килограммов. Она признается, теперь чувствует себя комфортнее.

Наталия Антонова в 33 года в весе 90 кгInstagram n.antonova

Наталия Антонова в рубашкеInstagram n.antonova

Наталия Антонова с цветкомInstagram n.antonova

Наталия Антонова 17 июняInstagram n.antonova

Наталия Антонова июньInstagram n.antonova

Наталия Антонова на набережнойInstagram n.antonova

Наталия Антонова 10 июняInstagram n.antonova

Наталия Антонова 9 июняInstagram n.antonova

Наталия Антонова 31 маяInstagram n.antonova

Наталия Антонова 29 маяInstagram n.antonova

Звезда «Каменской» Наталия Антонова и другие звезды, которые потеряли детей

44-летняя актриса Наталия Антонова стала мамой в четвертый раз

Однако добиться таких результатов пришлось не легко, признается Антонова: «Хочешь быть здоровой и красивой — будь, но нужно трудится над собой». Своими секретами стройности звезда поделилась в следующей публикации, где заявила, что даже 30 минут движения в день принесут только пользу — лайфхак для ленивых. Наталья предпочитает уделять как минимум час своего времени на активности: «Ходьба, бег, велосипед, моем полы, окна, что хотите, у меня по факту каждый день: зарядка - упражнения на пресс, руки, ноги . Бег через день. По дому очень много дел, так как нет домработниц, думаю в этом успех моей стройности, плюс уход за садом и огородом — садовника тоже нет». Второй секрет в здоровом сне: актриса рано ложится спать и рано встает. Кроме того, актриса ест дробно, часто, маленькими порциями и соблюдает питьевой режим, в основном пьет чистую воду, чай и изредка кофе. Из еды предпочитает кефир, творог, рыбу, фрукты, овощи, свой хлеб и выпечку. Также старается избегать употребления некоторых продуктов таких, как белый хлеб, соуса, майонез, сосиски, колбасы.

Фото: Instagram n.antonova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!