Кэти Прайс готовится к серьезной косметологической трансформации за 1 млн рублей

43-летняя британская знаменитость Кэти Прайс объявила о своем решении пройти некую хирургическую трансформацию. Предположительно на свои причуды матери пятерых детей придется потратить более миллиона рублей. По ее словам, она собирается перенести несколько процедур: поставить новые виниры, сделать подтяжку лица и липосакцию всего тела. Для множественных внешних изменений звезда планирует отправиться в Турцию и довериться местным специалистам.

Кэти Прайс готовится к серьезной косметологической трансформации за 1 млн рублей
© Passion.ru

На отдыхе в прошлом году Кэти сломала обе ноги и проходила долгую реабилитацию. Она не могла тренироваться и большую часть времени проводила в инвалидном кресле, чтобы не оказывать давление на травмированные конечности. В связи с этим медийная личность прилично набрала: «Обычно я весила около 54 килограммов, а теперь мой вес достиг 68 и это много для меня». Поэтому Прайс желает быстро и без усилий избавиться от лишних объемов. Соответствующий материал опубликовали журналисты Daily Star.

Кэти Прайс, 10 июняInstagram katieprice

Кэти Прайс, 26 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 25 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 21 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 20 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 13 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 12 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 4 маяInstagram katieprice

Кэти Прайс, 27 апреляInstagram katieprice

Кэти Прайс, 11 апреляInstagram katieprice

ТОП-5 провалов женщин, пытавшихся в пандемию заменить салоны красоты домашним уходом

Какие знаменитости переборщили с ботоксом и пластикой и пожалели об этом

Кроме того, Кэти планирует родить шестого ребенка и перед ЭКО хочет привести себя в форму. Сделать это с помощью физической активности она не может, так как лишнее давление на ноги приносит звезде дискомфорт, для нее невозможен даже бег.

«Я должна сказать, что мне не нравится, как я выгляжу в данный момент, поэтому я очень рада, когда я иду в @monocosmeticsurgery, чтобы изменить то, что мне не нравится. Я не могу дождаться, чтобы показать "до и после", я буду снимать все для моего канала на YouTube и демонстрировать свои преображения», — высказалась героиня материала в социальной сети.

Фото: Instagram katieprice

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!