Морщинистое лицо и седые волосы: Оксана Фандера шокировала внешним видом

Жена Филиппа Янковского, ведущего на протяжении нескольких лет борьбу с онкологическим заболеванием, продолжает поражать поклонников своим жизнелюбием и внутренним светом. Оксана Фандера даже не стесняется публиковать на своей странице в Instagram честные снимки без косметики и фильтров. Вот и на этот раз артистка предстала перед подписчиками в образе, от которого многочисленные инстадивы пришли бы в ужас.

Морщинистое лицо и седые волосы: Оксана Фандера шокировала внешним видом
© Экспресс газета

Зато настоящих ценителей красоты внутренней и внешней седина и морщинки, которые появились с годами на лице актрисы, наоборот восхитили. Ведь не так много известных женщин, отказавшихся от пластики, которые умеют выглядеть настолько превосходно в зрелом возрасте. Свою публикацию Фандера сопроводила трогательными строками.

Ткань сердца расстелю, швырну в лицо июню все свои веснушки, ни одной не оставив про запас, и дворовых, уличных птиц неразборчивый идиш буду в подол собирать...

В комментариях звезду стали наперебой хвалить поклонники, которых поражает умение Оксаны видеть жизнь в исключительно позитивном ключе.

«Оксана, восторг, красивая невероятно своей естественностью, обожаю»; «Чистая красота»; «Фея, которая знает язык животных и цветов и понимает их без слов...»; «Какие же у Вас добрые глаза!» - высказались фанаты.

Напомним, что уже на протяжении нескольких месяцев ходят слухи о скором пополнении в звездном семействе. По крайней мере, Иван Янковский и его возлюбленная Диана Пожарская уже подтвердили свой роман, но фанаты уверены – совсем скоро актриса родит от Ивана малыша.