Модель из Москвы и ее 45-летняя мама выглядят ровесницами

24-летняя Елизавета Гуляева живет в Лондоне и работает моделью. Но подписчицы инстаграма Лизы завидуют не ей, а ее матери: Марии Гуляевой 45, и она выглядит как младшая сестра собственной дочери!

Модель из Москвы и ее 45-летняя мама выглядят ровесницами
© BigPicture.ru

24-летняя модель Елизавета Гуляева родом из Москвы, но сейчас она работает в Лондоне моделью. Девушка разместила видео с портретом своей матери в тиктоке для 300 000 своих подписчиков. Те часто расспрашивали ее, почему она так молодо выглядит.

@liza_gulyaewa thanks mum for good genet­ics ♥️ #fyp orig­i­nal sound – Sarah Cothran

Елизавета была шокирована реакцией пользователей Tik­Tok, но рада, что ее мама получила столько комплиментов.

«Большинство людей были очень удивлены, я не ожидала такой реакции, потому что я привыкла видеть свою маму такой, – сказала она, – У нас в России так много красивых женщин, что для нас это нормально. Но мне было очень приятно слышать столько комплиментов в адрес моей матери».

Елизавета добавила, что ее мама обязана своей нестареющей красотой своим ежедневным ритуалам по уходу за кожей, а также тому, что пьет много воды и правильно питается. По словам Лизы, их с мамой и вправду часто принимают за сестер.

«Моя мама всегда заботилась о себе, – рассказывает она. – Каждое утро и каждый вечер она совершает свои ритуалы красоты и никогда не пропускает их».

«Мама всегда пользуется разными средствами по уходу за кожей, пьет много воды и ест здоровую пищу, – рассказывает Елизавета. – Я также думаю, что секрет ее красоты – это хорошая генетика и детские черты лица, которые делают ее моложе, чем она есть на самом деле».

По словам модели, мать не раз говорила ей, что «важно заботиться о себе», и всегда гордится своей внешностью, даже дома.

«Она для меня образец для подражания, – признается Лиза. – Нас и вправду все время принимают за сестер, особенно во время путешествий. Я считаю, что это ужасно мило, и горжусь тем, как выглядит моя мама».

Смотрите также — 10 напитков, сохраняющих молодость