На актрису Анну Хилькевич обрушилась критика из-за «раздутых» губ в военном фильме

34-летняя актриса Анна Хилькевич – обладательница яркой внешности, за которую пользователи часто критикуют ее в сети. Так, например, звезда показала кадры со съемок проекта на военную тематику и получила много негативных комментариев.

На актрису Анну Хилькевич обрушилась критика из-за «раздутых» губ в военном фильме
© Клео.Ру

Многие пользователи сети набросились на Анну Хилькевич с критикой после того, как она показала кадры со съемок нового фильма на военную тематику. Звезда на фото предстает в военной форме. Однако фанаты обратили внимание на то, как внешность актрисы дисгармонирует с ее образом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Фанаты устроили актрисе настоящую травлю, ведь ее военная форма абсолютно не совпадала с «раздутыми» губами и белоснежной улыбкой на фото. Пользователи сети обвинили звезду в чрезмерном увлечении пластикой и уколами красоты. Анна, которую негатив фанатов выбил из колеи, решила честно признаться, увеличивала ли она себе губы.

«Они меня ненавидят… Сегодня утром я разметила фото и видео, с новым интересным творческим проектом, выполненным в военной тематике… открываю комментарии, а там понеслась…. 90% негативных комментариев про мои губы», — признается Анна.

Хилькевич рассказала, что инъекции в губы она не делает, так как актрису устраивает ее внешность. При этом Анна отметила, что 5 лет назад все-таки обращалась к косметологу, который вколол ей в губы гиалуроновую кислоту. С ней звезда «Универа» проходила всего 2 недели, даже успела сняться в кино, а потом попросила специалиста убрать гель.

Анна призналась, что за последние 5 лет она ни разу ничего не делала с губами. Звезда пояснила, что даже если бы не удалила гель, он бы все равно вывелся из организма естественным путем. Анна также поделилась снимком своих губ, который был сделан крупным планом. Таким образом актриса хочет доказать хейтерам, что внешность у нее натуральная.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)