Алена Апина показала себя в «честном» виде без макияжа и с лишним весом

56-летняя Алена Апина призналась, что за время пандемии набрала лишние килограммы. Звезда, в социальных сетях которой много «честных» фотографий, решила поделиться и видеозаписью, сделанной в таком же духе. Чтобы побороть лишний вес, Апина отправилась в поход.

Алена Апина показала себя в «честном» виде без макияжа и с лишним весом
© Клео.Ру

Исполнительница хита «Бухгалтер» отправилась на каникулы в Дагестан. Алена Апина честно призналась, что набрала за зиму лишние килограммы, от которых теперь усердно старается избавиться. Певица отправилась в поход по горам, а затем поделилась в Инстаграм-аккаунте своими спортивными успехами.

Алена Апина выложила видеоролик, на котором предстает без прикрас. В кадре звезда позирует в облегающей майке и леггинсах. Также Апина надела на голову импровизированную чалму, чтобы спастись от палящего солнца. Артистка призналась, что пока ходила по горам, то стерла ноги. Однако звезда ни о чем не жалеет – поездка ей нравится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Apina (@neapina)

Поклонникам же артистки понравилась ее честность. Не каждая знаменитость может выложить в социальные сети видеоролик, на которых она предстает без макияжа и в совершенно «незвездном» виде. Фанаты оставили самые лучшие пожелания звезде 90-х в комментариях под видеозаписью.

«Какая молодец», «Алена, ты герой», «Аленочка, вы молодец, восхищаюсь вами! Зато какие впечатления и какую красоту можно увидеть», «Здоровье надо, чтобы так подниматься!», «Так еще же спускаться обратно», «Ну теперь пора на Килиманджаро забраться», «Зато зарядка», — пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, что Алена Апина получила известность, будучи солисткой группы «Комбинация». Наиболее известные хиты в ее исполнении – это «Ксюша», «Бухгалтер», «Леха». После ухода из коллектива она начала не менее успешную сольную карьеру. Алена Апина до сих пор выступает на концертах и даже выпускает альбомы.