Россияне в шоке от ситуации с Айзой и Гуфом

В Интернете новый скандал. Айза Долматова, она же бывшая жена рэпера Гуфа, в текущем году находится на волне черного пиара. Ее громкие отношения с Олегом Майями, слив пикантных фото в сторис Инстаграма и исповедь на площадке Премьер определенно сделали Айзу популярнее. Сама она утверждает, что все у нее выходит случайно. Долматова считает себя искренним человеком, который в порыве эмоций может наговорить и наделать лишнего. 

Россияне в шоке от ситуации с Айзой и Гуфом
© Вести Подмосковья

Недавно Айза заявила, что она снова встречается с Гуфом. Ситуация странная. Айза рассказала, что ради нее рэпер бросил свою избранницу и они сошлись. Дети одобрили решение мамы, но попросили, чтобы Гуф как можно реже бывал у них дома. 

Что интересно, Юлия, якобы бывшая девушка артиста, написала пост в Инстаграме о своем расставании с Гуфом. Она прокомментировала ситуацию, заявив, что Айза - непорядочный человек. Сама Айза утверждает, что ей все равно на всех - она строит свое счастье и готова идти по головам. 

Позже публикация Юлии была удалена и Гуф добавил фото с бывшей девушкой в свой Инстаграм. Айза параллельно заявила, что Гуф ее обманул. Началась череда публикаций о расставании и обмане. В доказательство Долматова выкладывала в Сеть личные переписки и сообщала неприятные факты из биографии Гуфа и его семьи. Ее сторисы набирали миллионы просмотров.

В ситуации также замешаны дети Айзы от Гуфв и ее второго супруга. Они говорили о разочаровании. Россияне полагают, что такое положение вещей недопустимо. Айза, по их словам - плохая мать.

Якобы она должна быть сильной и умной, защищать своих детей, а не доводить их до нервного срыва своими похождениями. Интернет-пользователи полагают, что Айза ищет в детях поддержки, хотя сама должна быть для них эталоном стабильнос ти и спокойствия.