54-летняя Сальма Хайек пожаловалась на растущую грудь

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек раскрыла поклонникам правду о своем бюсте. По словам 54-летней кинозвезды, у нее растет грудь.

54-летняя Сальма Хайек пожаловалась на растущую грудь
© Kadara.ru

@salmahayek

Накануне Хайек в ходе программы Red Table Talk рассказала об особенностях своего бюста. Сальма подметила, что ее грудь на самом деле настоящая. Артистка подметила, что понимает, почему некоторые поклонники и журналисты продолжают писать, мол, она обращалась за помощью к пластическому хирургу.

«Многие говорили, что я сделала операцию по увеличению груди. Я их не виню! Мой бюст и вправду был гораздо меньше! Как и все мое тело», — разоткровенничалась знаменитость.

Сальма поспешила объяснить, что на постепенное увеличение бюста в действительности повлияли естественные процесса, такие как «интересное положение», периоды, когда она поправлялась и менопауза. Хайек понимает, что у некоторых женщин бюст наоборот становится меньше, однако она оказалась в группе тех людей, чья грудь растет по любому поводу.

@salmahayek

Как утверждает Сальма, за всю жизнь ей не единожды приходилось менять размер бюстгальтера, а ее спина очень страдала от увеличения груди. Более того, Хайек указала на то, что лишь единицы могут искренне признаться, как же они страдают от наличия большой груди.