Мария Куликова запечатлелась на фото без косметики и фотошопа

43-летняя Мария Куликова продемонстрировала свою природную красоту. Звезда запечатлелась без косметики, лежа в постели. Актриса поразила фанатов отсутствием морщин.

Мария Куликова запечатлелась на фото без косметики и фотошопа
© Клео.Ру

Мария Куликова опубликовала новый снимок и привела фанатов в восторг. Звезда запечатлелась в гостинице во время гастролей. На снимке актриса позирует в максимально естественном виде – без макияжа и укладки. Судя по всему, звезда сделала фотографию прямо перед сном.

Мария для фотографии отказалась от косметики и какой-либо прически. Даже наряжаться она не стала – позировала в ночной сорочке. Свою фотографию звезда сопроводила отрывком из произведения Ремарка «Тени в раю».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Куликова (@m.kulikova77)

В комментариях под снимком развернулась настоящая дискуссия по поводу того, что в реальной жизни Мария ничуть не отличается от своих экранных героинь. Она остается естественной и натуральной, выглядит эффектно даже без макияжа и нарядов с красной дорожки.

«Какая же вы невероятная, Мария», «Нереально красивая», «Маша, отлично выглядите», «От вашей красоты темнеет в глазах», «Моя любимая актриса. Лучшая», «Интересное фото. Ракурс такой хороший», «Невероятно ослепительно-обворожительная», «С первого взгляда я поняла, что именно вы будете вдохновлять меня», — пишут комплименты поклонники.

Хотя актриса постоянно работает, она все же успела побывать на отдыхе в июне. Звезда вместе с сыном Иваном (родился в браке актрисы с Денисом Матросовым) летала на Мальдивы. Куликова впервые побывала на этих райских островах. Актриса настолько хорошо отдохнула, что уже запланировала там следующий отпуск и забронировала билеты на январь.

Кроме того, фанаты подозревают, что на Мальдивы актриса летела не только с сыном, но и с загадочным возлюбленным. После развода с Матросовым актриса держит свою личную жизнь в тайне, но в сети ходят упорные слухи, что Мария встречается с Виталием Кудрявцевым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Куликова (@m.kulikova77)