76-летняя телеведущая дала странный рецепт молодости

В англоязычных СМИ сегодня обсуждают высказывание 76-летней Энн Робинсон — популярной британской телеведущей и новорожденной бьюти-иконы.

Энн Робинсон стала широко известна в Великобритании в начале 2000-х: она была бессменной ведущей викторины «Самое слабое звено». В преддверии выхода нового сезона другого популярного шоу — «Обратный отсчет», в котором она впервые выступит в качестве ведущей, Энн сейчас много общается с журналистами. В утреннем шоу Лоррейн Кейли она рассказала, как выглядеть свежо и молодо в 76 лет. И пока большинство звезд рассказывают про спорт и правильное питание, британская ведущая решила не скрывать правды.

«В 2004 году мне сделали пластику лица, вот и весь секрет. Но операции — это нормально. Я имею в виду, если тебе, скажем, прокололи уши — чем это отличается?» — объясняет Энн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Channel 4 (@channel4)

Ведущая похвалила ее за честность, и Робинсон добавила: «Мне приходится быть честной, потому что люди по ту сторону экрана смотрят на меня и гадают: как ей удается так выглядеть? Мне кажется, несправедливо заставлять их думать, что дело в макияже или чем-то другом».

Кстати, Энн не любит бьюти-эксперименты. Прическу она не меняла с начала 2000-х и считает, что молодо выглядеть ей помогает в том числе верность своей идеальной стрижке. «Замысловатые укладки не помогут. Отличная стрижка и минимум макияжа — это практично. И конечно, позволяет сбросить пару лет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от CELEBRITY BOOKING AGENCY (@bang_talent)

Хотя ведущая обожает черную подводку и темную помаду, с годами ей пришлось пересмотреть привычный мейк. Сейчас она мягко подводит глаза и вместо помады использует темный блеск для губ.

А вообще неплохой лайфхак: оставаться с одной и той же прической и макияжем — как будто ничего не изменилось. Но не будем забывать, что ключевыми в речи Энн были слова «пластическая операция».

Фото: Pexels

]]>