Старая «Сплетница» была лучше? Возможно, что так

8 июля состоялась премьера новой «Сплетницы». Мы прикипели к старой, поэтому решили поностальгировать и вспомнить самые яркие образы наших любимиц.

Старая «Сплетница» была лучше? Возможно, что так
© WMJ.ru

Блэр большая любительница стильных образов, каждый ее look сопровождает изысканный макияж. Взять, например, этот. Идеальный тон, четко очерченные брови, немного акцента на глаза и полупрозрачный винный бальзам на губы — все это придает мисс Уолдорф утонченность и изящество, которые принесли ей популярность в сериале. И, конечно, ободок. Блэр известна своей любовью к этому аксессуару. Для вечернего образа она выбрала жемчужный вариант, который прекрасно дополнили серьги.

Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер)Kinopoisk.ru

И если Блэр носит ободки и идеально укладывает волосы, то ее подруга Серена, более своенравная и свободолюбивая особа, делает выбор в пользу волнистых и объемных локонов, собранных в хвост с прядями навыпуск у висков. Дополняет этот вечерний образ легкий макияж с тонкими бровями и розовым блеском — таким образом Серена отдает дань моде нулевых. Ни Дэн Хамфри, ни Нейт Арчибальд не устоят перед такой красоткой.

Серена Ван дер Вудсен (Блэйк Лайвли)Kinopoisk.ru

Юная бунтарка Дженни любит привлекать к себе внимание, и это проявляется в том числе и в ее макияже. Smoky eyes, которые придают загадочности ее дерзкому взгляду, акцент на губы с помощью красной помады, небрежные локоны — и вот готов образ для бесконечных сражений с Блэр за власть над Верхним Ист-Сайдом.

Дженни Хамфри (Тейлор Момсен)Kinopoisk.ru

Кажется, что дружелюбной и приветливой активистке Ванессе не место в каменных джунглях Нью-Йорка. Со своими непослушными, но такими привлекательными кудрями, смуглой кожей и яркими аксессуарами она бы хорошо смотрелась где-нибудь в солнечном Лос-Анджелесе. Немного хайлайтера в уголки глаз, коралловый бальзам для губ дополняют этот живой образ.

Ванесса Абрамс (Джессика Зор)Kinopoisk.ru

Создать элегантный вечерний образ Айви, актрисе из Лос-Анджелеса, помогли легкие кудри, уложенные набок, точеные брови, фиолетовые смоки и малиновый блеск для губ. К своему блистательному платью девушка подобрала массивные золотые серьги. Неудивительно, что ей удалось обхитрить всех вокруг. Выдав себя за сестру Блэр, Айви идеально вписывается в нью-йоркскую элиту.

Айви Диккенс (Кайли Дефер)Kinopoisk.ru

Настоящая королева драмы Джорджина выбирает образы под стать своему характеру — яркие, дерзкие, смелые. Свой total black look она сочетает с высоким конским хвостом и драматичным макияжем. Идеальные черные стрелки, коричневые тени, подводка на нижнее веко — отличный контраст с невинным взглядом, с которым Джорджина умело проворачивает свои манипуляции.

Джорджина Спаркс (Мишель Трахтенберг)Kinopoisk.ru

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Kinopoisk.ru