Как выглядит актриса Глафира Тарханова без макияжа и фотошопа

37-летняя актриса Глафира Тарханова полюбилась зрителям благодаря таким кинопроектам, как «Громовы», «Главный калибр», «Измены». Звезда на экране часто перевоплощается в героинь с типажом простой русской женщины.

Как выглядит актриса Глафира Тарханова без макияжа и фотошопа
© Клео.Ру

Глафира Тарханова действительно идеально вписывается в образ простой русской женщины, с которым уже как будто сроднилась. Звезда в жизни не носит дорогие и модные наряды, не делает себе вычурные прически и предпочитает ходить без макияжа.

Да и свое женское счастье актриса давно нашла – она замужем за Алексеем Фаддеевым. У супругов есть четверо сыновей: Корней, Ермолай, Гордей и Никифор.

В своем личном блоге Тарханова часто делится снимками, на которых она предстает в «честном» виде. На этот раз актриса поделилась кадром, который привел ее поклонников в полный восторг. Звезда в Инстаграм-аккаунте выложила фотографию, на которой она позирует в обычном белом наряде. При этом актриса отказалась от макияжа и даже не стала пользоваться фильтрами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

В кадре звезда позирует с большим букетом полевых ромашек. Тарханова отметила, что этот презент она приготовила бабушке, у которой день рождения. Не все поклонники узнали Глафиру на фотографии. Некоторые фанаты считают, что без макияжа актриса выглядит совершенно по-другому.

«Какая красота и нежность», «Что-то не то фото. Давайте с фотосессии, нам так уже привычнее», «Какая хорошенькая, когда не размалеванная», «Какая Вы без макияжа совсем юная!», «Счастливая бабушка, когда у нее есть такая внучка», «Такая хорошенькая без макияжа», «Глафирочка, вы такая искренняя и естественная», — пишут восторженные поклонники.