Как выглядят родные сестры красивых звезд русского шоу-бизнеса

Эти женщины часто возглавляют рейтинги самых привлекательных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. У каждой из них есть сестры. Внешне дамы похожи, но родственницы, которые не находится на виду, выглядят немного иначе. В чем различие, предлагаем взглянуть.

Как выглядят родные сестры красивых звезд русского шоу-бизнеса
© Клео.Ру

Светлана Лобода

Артистка на сцене выглядит очень эффектно. В жизни, по словам ранее сотрудничавшего с ней организатора концертов, она может пройти и ее никто не заметит. Преображается знаменитость только в рамках светских мероприятий, на сцене и для Инстаграма.

Иногда поклонники упрекают Светлану за излишнее количество пластических операций. Были они или нет, можно заметить, сравнив родных сестер.

Женщины очень похожи. Ксения младше Светланы на 8 лет. Она не обесцвечивает волосы и отдает предпочтение темным оттенкам прядей. Сестры не часто проводят время вместе из-за занятости Светланы, но в любви сестре Лобода признается регулярно.

Многие отмечают, что внешне сестры внешне почти близнецы, только губы у Светланы заметно пухлее.

Жанна Фриске

Буквально на днях она могла бы отметить свой день рождения, но, к сожалению, этого не произошло. Коллеги и подруги до сих пор помнят эту дату и поздравляют певицу.

Не забывает про свою единственную самую близкую родственницу Наталья Фриске. Внешне она похожа на Жанну, особенно после похудения. Раньше пользователей сети умилял этот факт.

В последнее время Наталья стала эксплуатировать момент схожести. Иногда она делает такую же укладку, как у сестры, надевает ее платья и поет ее песни. Такие перформансы пугают поклонников покойной артистки.

Виктория Боня

Вика – очень эффектная дама. В этом сходятся все ее подписчики. Ведущая продает курсы, помогая другим омолодиться. Она раскрывает техники самомассажа и гимнастики лица, рассказывает о том, как поддерживать природную красоту.

Звезда уверяет, что от инъекций косметологов она отказалась полностью.

У Вики есть старшая сестра Ангелина. Разница в возрасте у них составляет всего 2 года, но внешне, по мнению многих поклонников, она намного больше.

У Ангелины такие же выразительные черты лица, но при этом нет четкого контура, как у Бони-младшей. Некоторые недоумевают, почему Виктория не научит свою сестру тем приемам, которые активно применяет сама.