Ставшую героем Youtube ведущую НТВ изуродовал косметолог

Светлана Курицына, более известная телезрителям и пользователям Сети как Света из Иваново, журналист, телеведущая и продюсер. Однако о ней часто говорят не из-за ее творческих данных, а в основном из-за нелепых историй, в которые она постоянно вляпывается.

Ставшую героем Youtube ведущую НТВ изуродовал косметолог
© penzainform.ru

Год назад девушка мечтала сменить свой пятый размер груди на скромный третий. Тогда она искала для этого богатого спонсора. Теперь же Света из Иваново решила увеличить губы.

В своем "Инстаграм" Курицына написала, что обратилась в зарекомендованный салон красоты в центре Москвы и отдала за операцию немалые деньги.

Но после процедуры у звезды начались проблемы. Сначала появился отек. Врачи уверяли – это нормально. Спустя время отек и правда исчез, но в губах начали образовываться комки и гематомы.

На днях Курицына решила вновь обратиться к врачам. Приехав на родину в Иваново, Света нашла нового косметолога. Профессионал невооруженным глазом увидела, что эксперт из Москвы вколол ей плохой гель или неправильно сделал процедуру. Специалист проколола ей губы иголкой и выдавила гель.

"Я была в таком шоке: не передавать словами. Едва сознание не потеряла: слезы потекли от страха. Пока она колола губы иголками и выдавливала гель, я рыдала, почти не переставая", – рассказала звезда.

Напомним, Светлана Курицына родилась в Ивановской области. Она прославилась после выступления на митинге в поддержку действующей власти. Ее слова о том, что "Мы стали более лучше одеваться, и вообще, не было того, что сейчас", стали хитом "Ютуба". После этого ее пригласили работать на НТВ.