Именно Крис Дженнер посоветовала Кайли использовать свои сбережения для запуска косметической линии

Кайли Дженнер не просто так стала миллиардером. Деньги от своего Инстаграма и съёмок в реалити-шоу она по совету мамы Крис Дженнер потратила на запуск собственного косметического бренда Kylie Cosmetics в 2014 году. Об этом Крис недавно поделилась с журналистами: «Я сказала: “Ну, Кайли, у тебя есть сбережения, которые ты заработала, снимаясь в реалити KUWTK за все эти годы, и тебе придётся использовать свои собственные деньги, если ты действительно хочешь, чтобы это сработало, потому что это будет твоя мотивация и твой драйв”», — объяснила Дженнер своей дочери, которой в то время было 17 лет.

Именно Крис Дженнер посоветовала Кайли использовать свои сбережения для запуска косметической линии
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics)

Как мы теперь все знаем, бренд Kylie Cosmetics стал суперуспешным. Например, наборы для губ от Кайли были распроданы за считанные минуты после запуска, все 15 000 единиц. Причём Кайли выпустила их, так как хотела помочь другим девушкам стать более уверенными в себе. Дженнер рассказала, что она сама, будучи подростком, была не уверена в размере своих губ. Звезда реалити-шоу рассказала, что её одержимость макияжем была вызвана замечанием мальчика, которого она однажды поцеловала. Так вот тот юноша сказал, что у Кайли маленькие губы.

Крис и Кайли Дженнер

«Люди иногда точны в своих определениях и заставят вас понять вещи, которые вы никогда не поймёте за миллион лет», — сказала Кайли. Крис вспомнила, как 16-летняя дочь впервые обсуждала свои идеи: «Она сказала: “Я хочу быть в косметическом бизнесе, и я точно знаю, каким должен быть мой продукт"», — говорит мама миллиардерши. Кстати, Кайли Дженнер недавно перезапустила все свои продукты, перейдя на совершенно новые веганские формулы не только для своих наборов для губ, но и для блесков, теней для век, румян и других продуктов. Она также объявила о предстоящем создании бренда Kylie Baby в дополнение к своему суббренду Kylie Skin. Так что девушка явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10