Блогер Наталья Краснова вышла замуж в третий раз

Юмористка, которая честно и с иронией в Сети рассуждает об отношениях мужчин и женщин, сообщила своей аудитории о переменах в жизни, опубликовав фотографию в персональном Instagram-аккаунте. На кадре знаменитость в платье невесты и с букетом пионов в руке застыла в поцелуе с неизвестным поклонником в темном зале кинотеатра. Под снимком блогер оставила короткое сообщение. Саму публикацию звезда закрыла от посторонних комментариев, по всей видимости, желая оградить себя от лишних вопросов.

Блогер Наталья Краснова вышла замуж в третий раз
© Слово и Дело
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от КРАСНОВА (@krasnovanatasha) "Я вышла замуж. Это не шутка и не прикол. Фамилию свою оставила. Имя тоже", — лаконично сообщила новоявленная жена.

Наталье Красновой 41 год, однако на свой возраст она не выглядит. В жизни блогера уже были два брака. В первом у нее родились двое детей. Со вторым женихом хоккеистом Дероном Куином юмористка рассталась в прошлом году. Личность нового избранника Краснова пока не раскрывает, оставляя личную жизнь практически скрытой от многочисленных фанатов.