22 замечательных снимка из Вьетнама от талантливого Чан Туан Вьета

Плетение корзин и рыболовных сетей, сезон розовых водорослей, переправа через песчаные дюны, коровьи бега — всё это так далеко от современного человека, живущего в мегаполисе. А когда хочется отдохнуть от проблем и забыть о бесконечных пробках в час-пик, человек тянется к таким диким и при этом родным явлениям жизни, кои и представлены в поразительно ярких и при этом тихих снимках Чан Туан Вьета.

22 замечательных снимка из Вьетнама от талантливого Чан Туан Вьета
© BigPicture.ru

Чан Туан Вьет (Tran Tuan Viet) — вьетнамский фотограф, визуальный сторителлер, специализирующийся на туристической и культурной фотографии. В 2007 году Вьет влюбился в фотосъёмку и начал публиковать свои работы в Интернете, которые вскоре были замечены СМИ по всему миру. Также фотограф уже несколько раз был награжден многими престижными международными премиями.

Сейчас Вьет работает с такими компаниями, как Google, Sam­sung, Hyundai, Canon. Работы фотографа также публиковались в известных журналах. Например, в Nation­al Geo­graph­ic Mag­a­zine, Nation­al Geo­graph­ic Books, Smith­son­ian Mag­a­zine, The Guardian Trav­el, Hoerzu Mag­a­zine, Jet­star Mag­a­zine и во многих вьетнамских изданиях.

Своими снимками Вьет предлагает зрителю положительный и доброжелательный взгляд на прекрасный Вьетнам.

Смотрите также — Клин клином, или Лечение алкогольного отравления по-вьетнамски