Лариса Долина показала, как выглядела 20 лет назад

65-летняя Лариса Долина поделилась с поклонниками архивным снимком. В кадре позирует сама певица, а также ее друг, режиссер Игорь Коробейников. Оказалось, что это фото было сделано почти 20 лет назад. Поклонники с трудом узнали Ларису Александровну на снимке.

Лариса Долина показала, как выглядела 20 лет назад
© Клео.Ру

Многие пользователи сети подозревают, что Лариса Александровна воспользовалась услугами пластического хирурга, дабы сохранить молодость и свежесть. Косвенно этот факт подтверждают архивные фотографии звезды, на которых она выглядит совершенно по-другому.

В этот раз Долина сама подтолкнула фанатов к бурному обсуждению ее внешности. Певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена еще до всех предполагаемых манипуляций с внешностью. Как отмечают фанаты, на этом фото звезда выглядит совершенно иначе, чем сейчас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

В кадре звезда позирует с режиссером Игорем Коробейниковым. Когда-то кинематографист выпустил в свет фильм «С Новым годом, с новым счастьем», где в главной роли снялась Лариса Александровна. Во время съемок этого кинопроекта и была сделана фотография, которую опубликовала Долина в своем Инстаграм-аккаунте. Фанаты, обратившие внимание на внешность звезды, посчитали, что архивному кадру уже около 20 лет.

«Лариса, вы только лучше стали, браво!», «Боже… как вы прекрасны в любые времена!», «Вы тогда красивы были, а сейчас еще лучше!», «У вас очень интересная внешность», «Вот вы пишете, что фотографии много лет, но вы нисколько не изменились. Я помню вас такой. Но вы сейчас ещё лучше стали!», «Вы помолодели», — отмечают фанаты.

Многие поклонники в комментариях отметили, что 20 лет назад Долина, кажется, выглядела заметно хуже. Зато сейчас Лариса Александровна как будто обрела вторую молодость, стала заметно привлекательнее.

Пользователи сети отмечают, что главные изменения в жизни звезды произошли после того, как она рассталась с Ильей Спицыным. Долина после развода избавилась от лишнего веса, стала носить молодежные наряды, все чаще посещать светские мероприятия и различные шоу.