«Она доминирует физически»: Шейлин Вудли рассказала о сложной болезни, которая мешает ей работать

«Она доминирует физически»: Шейлин Вудли рассказала о сложной болезни, которая мешает ей работать

«Она доминирует физически»: Шейлин Вудли рассказала о сложной болезни, которая мешает ей работать
© Peopletalk

Актриса «Дивергента» откровенно рассказала своем психологическом заболевании, которое сильно повлияло на ее трудоспособность.

«Я отказалась от многих проектов не потому, что этого хотела, а потому, что физически не могла участвовать в них», – рассказала она в интервью The Hollywood Reporter. «И я определенно страдала намного больше, чем должна была, потому что не заботилась о себе», – добавила актриса. По словам Шейлин, она отвергала помощь близких на протяжении нескольких лет, потому что хотела со всем справиться самостоятельно.

Сейчас актриса чувствует себя гораздо лучше, она восстанавливается и готова к новым проектам, но боится, что никогда не сможет забыть, как был истощен ее организм. «Если люди не видят, что у вас действительно что-то сломано, к примеру, рука или нога, им трудно понять боль, которую вы испытываете, особенно, когда это тихая и невидимая боль», – добавляет она.

Шейлин рассказала, что работа над ее ментальным здоровьем помогла ей понять, кто она есть, и чего она хочет, вне зависимости. По ее словам, она благодарна этому опыту за то, что, наконец, научилась заботиться о себе.

«Я была в месте, где у меня не было выбора, кроме как просто сдаться и отказаться от своей карьеры, и это вызвало в моей голове этот негативный голос, который продолжал крутиться годами и годами после этого. Теперь я на другой стороне, слава Богу», – призналась актриса.