Россиянка Лина Sunspot и ее невероятная талия, в которую сложно поверить

Российская блогерша Лина Sunspot – обладательница талии, в которую непросто поверить. Ежедневно сотни пользователей соцсетей высказывают сомнение в реальности ее фигуры и требуют признаться в удалении ребер. Но девушка настаивает, что это ее настоящая талия, при этом заверяет, что получила ее путем тренировок по специальной программе.

Россиянка Лина Sunspot и ее невероятная талия, в которую сложно поверить
© BigPicture.ru

У инстаграм аккаунта Лины Sunspot более 1,5 миллиона подписчиков и их число продолжает расти. Это в основном женщины, которые неравнодушны к своему внешнему виду и желают что-то в себе изменить. Это неудивительно, ведь девушка обещает подписчицам волшебное преображение фигуры и такую же осиную талию как у нее.

Блогерша утверждает, что генетика тут не при чем и она была самой обычной девушкой с недостатками фигуры и комплексами. Она долго не знала, как подступиться к решению своих проблем от чего сильно страдала.

Раньше все было совершенно по-другому. Я стеснялась своего тела и скрывала его. Не знала, с чего начать, и тонула в информации о похудении, которая на самом деле была антинаучной и неэффективной.

Но затем, по словам Лины, она нашла ту самую методику, которая позволила избавиться от лишних килограммов и получить талию, в которую трудно поверить. Теперь она делится своими секретами с многочисленными подписчицами, не забывая при этом и о материальной выгоде.

Интересное исследование, в котором участвовали 15 дизайнеров из разных стран, показало, что тонкая талия остается в тренде во всем мире, при том, что по остальным частям женской фигуры такого единогласного мнения нет.

Смотрите также – «Не прячу свою фигуру под одеждой»: невероятная российская бодибилдерша Наталия Кузнецова