Кристина Асмус опровергла слухи о пластике лица

Артистка призналась, что любые вмешательства не приемлемы для нее, поскольку она их очень боится.

Кристина Асмус опровергла слухи о пластике лица
© Клео.Ру

Слухи о том, что Асмус неоднократно прибегала к пластике, возникли после публикации ею архивного фото, сделанного в 16 лет. Многие подписчики сошлись во мнении, что на «подростковом» снимке актрису не узнать. Сейчас она выглядит совсем по-другому. По мнению некоторых пользователей сети, причина проста: Кристина изменила внешность с помощью многочисленных пластических операций.

Актриса долго молчала, но недавно ответила на обвинения. Она отметила, что не видит в пластике ничего плохого, если они показаны человеку или способны сделать его счастливее. Однако у самой артистки присутствует страх перед вмешательством в ее организм, поэтому она не приемлет пластику для себя.

Кристина призналась, что единственные процедуры, к которым она прибегала, – это наращивание ресниц и окрашивание бровей.

Стоит отметить, что ранее Асмус делилась секретами красоты. Она тщательно подходит к подбору косметики и отдает предпочтение минеральным разновидностям, следит за тем, какие средства используют гримеры и не позволяет им прикасаться к своему лицу. Подобные меры помогают актрисе выглядеть потрясающе. Многие сходятся во мнении, что ее внешность совсем не изменилась после беременности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)