«Кругленькая Полина»: Гагарина показала себя до экстремального похудения

34-летняя Полина Гагарина опубликовала снимок 3-летней давности. Фанаты отметили, что на этом фото певица выглядит куда симпатичнее и здоровее. Все дело в том, что Полина 3 года назад не страдала от экстремальной худобы, за которую ее сейчас критикуют в сети.

«Кругленькая Полина»: Гагарина показала себя до экстремального похудения
© Клео.Ру

Полина Гагарина опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте архивное фото. Звезда сделала это в честь дня рождения своего директора Андрея. В кадре, который был сделан 3 года назад, певица позирует вместе с коллегами, притом выглядит она иначе.

На снимке она находится в совершенно непринужденной обстановке. Звезда не побоялась показать себя в «честном» виде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

До экстремального похудения у артистки были милые круглые щеки, что придавало ей некий шарм. Поклонники отмечают, что раньше звезда выглядела даже лучше, чем сейчас.

«Полина вы тут на много сочнее и здоровее выглядите», «А мне нравится такая кругленькая Полина», «Полина тут на человека похожа еще», «Полина еще не такая худая!», «В этой комплекции вам было лучше», «Кругленькое личико», «Полина, вы всегда хороши», «В любом времени самая красивая», — пишут поклонники.

Напомним, что раньше Полина Гагарина выглядела иначе. Во время своего участия в «Фабрике звезд» звезда набрала вес, к тому же на изменения во внешности сильно повлияла первая беременность.

После рождения ребенка Гагарина начала ухаживать за собой и работать над своим телом. В итоге звезда кардинально сменила имидж – перекрасилась в блондинку и сделала каре. Сейчас же звезда экстремально похудела, за что ее нередко критикуют в сети.