СМИ: Сын Елены Яковлевой удалился из Инстаграма

Что стало причиной такого поступка, пока неизвестно.

СМИ: Сын Елены Яковлевой удалился из Инстаграма
© Клео.Ру

Денис Шальных привлекал внимание публики и представителей прессы своей эпатажной внешностью. Жизнь молодого человека и его преображения вызывали живой интерес у подписчиков. В соцсети сын Елены Яковлевой делился своими успехами: он тщательно следил за фигурой и занимался в тренажерном зале, рассказывал пользователям сети о своих тренировках.

Еще одним хобби Дениса был уход за животными. У молодого человека было много домашних питомцев, некоторых их них он брал из приюта.

СМИ в основном были заняты обсуждениями его внешности, в частности, многочисленными татуировками, которыми парень сначала обзаводился, а после пытался удалить часть из них. Представители прессы не стеснялись в своих публикациях в выражениях и называли парня фриком, покалеченным и уродом.

Сперва Шальных реагировал на подобные публикации с юмором, после стал игнорировать данную информацию.

Недавно появились новости, что Денис удалился из соцсети. Прежнего аккаунта молодого человека в Инстаграме не существует. Поклонники Дениса расстроены и считают, что во всем виноваты ушлые журналисты. Вполне возможно, что Шальных сделал паузу, и после появится в Инстаграме вновь. Не исключено также, что парень создал другой аккаунт, о котором пока не узнали СМИ.