Как сейчас выглядит 77-летняя Катрин Денев

В молодые годы среди своих поклонников актриса ассоциировалась с красотой, безупречностью и изысканностью. Какой стала артистка в 77-летнем возрасте?

Как сейчас выглядит 77-летняя Катрин Денев
© Клео.Ру

Обворожительная молодая девушка восхищала своей красотой мужчин. Примечательно, что у Денев от природы был темный цвет волос, но она получила дельный совет, который кардинально преобразил ее внешность. Картин стала блондинкой на долгие годы. Заслуга в этом принадлежит режиссеру Роже Вадиму, ставшему возлюбленным актрисы. От него Денев родила детей.

Фильмография звезды довольно обширна и насчитывает более 100 киноработ. Несмотря на это, Денев продолжает сниматься даже в столь зрелом возрасте. Актриса оставется востребованной у режиссеров.

Во многом это обусловлено тем, что Катрин удалось сохранить потрясающие внешние данные и по сей день. Поклонники поражены тем, как хорошо сохранилась актриса, которая нисколько не выглядит на свой возраст.

Примечательно, что артистка не обращалась к косметическим хирургам. Она регулярно посещает косметологов, но этим и ограничивается ее уход за собой. Как и прежде, Денев проявляет безупречный вкус при выборе одежды, а также порой не стесняется наносить яркий макияж. Катрин остается желанной гостьей на светских мероприятиях.