Астролог рассказала о красоте каждого знака зодиака

Каждый знак зодиака уникален по-своему. Это касается и красоты. Астролог Анна Зорина составила необычный прогноз.

Астролог рассказала о красоте каждого знака зодиака
© Слово и Дело

Овны привлекательны в первую очередь за счет уверенности в себе. Им нравится всеобщее внимание, и они готовы сделать все, чтобы его завоевать. Главный секрет красоты Овнов — ухоженные волосы и эффектная прическа.

Девушки-Тельцы отличаются женственностью и чувственностью. Они ухаживают за собой и всегда держат себя в форме. У таких женщин уходит очень много сил, времени и денег на внешность.

Главная фишка девушек-Близнецов — уникальность и неповторимость. Они всегда хотят отличаться от других представительниц прекрасного пола, поэтому часто выбирают яркий, броский макияж и необычную прическу.

Красота Раков — естественная и ненавязчивая. В макияже они отдают предпочтение натуральности, отказываясь от ярких оттенков. Главный акцент девушки-Раки делают на губах. А еще им очень важно сохранить красоту кожи, поэтому Раки очень любят натуральную косметику.

Львицы обладают страстным темпераментом и умеют подбирать образ в соответствии со случаем. Девушки этого знака зодиака приобретают дорогую и самую лучшую косметику и предпочитают наряды от известных кутюрье.

Красота Дев отличается сложностью и таинственностью. Представительницы этого знака зодиака предпочитают легкий, почти незаметный макияж. В одежде они ценят изысканность.

Девушки-Весы обладают харизмой и шармом. Они игриво улыбаются и способны очаровать человека с первого взгляда. В макияже представительницы данного знака зодиака предпочитают делать акцент на глазах.

Девушки-Скорпионы обладают завораживающей, почти магической красотой. Их взгляд способен затронуть все самые тонкие струны души другого человека. В макияже Скорпионы предпочитают делать акцент именно на глазах.

Красота Стрельцов основана на их самоощущении. Позитив этих девушек всегда отражается на лице, позволяя им выглядеть здоровыми и привлекательными. Стрельцы большое внимание уделяют уходу за кожей.

Козероги сохраняют свою организованность и педантичность даже во внешности. Представительницы данного знака зодиака всегда выглядят изысканно и стильно. Главный акцент Козероги предпочитают делать на глазах.

Девушки-Водолеи отличаются креативностью. Эти творческие натуры виртуозно сочетают сложные цвета и оттенки в макияже и одежде. Они всегда открыты для чего-то нового. Главный акцент в макияже такие девушки делают на глазах.

Девушки-Рыбы — тонкие натуры с развитой интуицией, которая помогает им подбирать подходящие для себя образы. Рыбы обожают натуральные оттенки в одежде и макияже и большое внимание уделяют уходу за телом и кожей.