Курская спортсменка принесла медаль в копилку нашей сборной

<p><strong>На XXXII Олимпийских играх в Токио спортсменка из Курской области выиграла серебряную медаль в личном турнире по рапире.</strong></p> <p>Инна Дериглазова в полуфинале встретилась с итальянкой Аличе Вольпи. Победив её со счетом 15:10, россиянка вышла в финал. Только в последнем поединке рапиристка из России уступила американской спортсменке Кифер Ли с минимальным преимуществом &mdash; 13:15. Наша землячка Инна Дериглазова уверенно забрала серебро, сейчас она продолжает готовиться к выступлениям в командном турнире.</p> <p>&nbsp;Курянин Владислав Мыльников не одержал победу в 1/8 финала Олимпиады. Он проиграл египтянину в тяжелом поединке со счётом 12:15. Но у спортсмена есть еще возможность взять медали в командном первенстве 1 августа.</p> <p>На данный момент в общем медальном зачете сборная России занимает шестое место &mdash; в нашей копилке одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали.</p> <p><strong>Читайте также:</strong></p> <p><strong><a href="https://kursktv.ru/43093">Инна Дериглазова вышла в полуфинал Олимпийских игр</a></strong></p> <p><strong><a href="https://kursktv.ru/43078">Курские баскетболистки одержали две победы на Олимпиаде</a></strong></p> <p><strong><a href="https://kursktv.ru/43054">Куряне выступят на Олимпийских играх</a></strong></p> <p><span style="font-size:11px"><em>Фото -&nbsp;GETTY IMAGES</em></span></p>