Эксклюзив: как Маша Малиновская из русской Мэрилин Монро стала жертвой пластики

Маша Малиновская неоднократно ложилась под нож пластического хирурга и при этом никогда не скрывала данного факта. Более того, она заявляла, что сделает это еще не раз, если захочет еще что-нибудь в себе улучшить. К сожалению, далеко не всегда пластические операции, которым она подвергалась, были удачными, но знаменитость стойко переносит все удары судьбы и не боится исправлять свои ошибки.

Эксклюзив: как Маша Малиновская из русской Мэрилин Монро стала жертвой пластики
© Passion.ru

В начале 2021 года Малиновская отпраздновала сорокалетний юбилей, к которому подошла в отличной форме и с новым лицом. В юности миловидная блондинка с яркими глазами отличалась мощной сексуальной харизмой и претендовала на звание русской Мэрилин Монро. Неудивительно, что ее карьера быстро пошла в гору — она стала одной из главных ведущих музыкального телевидения, снималась для обложек глянцевых журналов, в том числе и мужских, но при этом была недовольна собой, потому и решилась на пластику. Причем первый раз прибегла к услугам хирурга еще в 21 год — тогда она сделала подтяжку груди, которая потеряла форму после беременности, а заодно по совету врача увеличила ее.

Маша Малиновская на светском мероприятииGloballook, Gennadii Sergeev

Маша Малиновская сейчасInstagram malinovskaya_tv

Маша Малиновская на "МУЗ-ТВ" 2006Globallook, Gennadii Usoev

Маша Малиновская на презентацииGloballook, Gennadii Sergeev

Маша Малиновская, 2015 годGloballook, Anna Salynskaya

Маша Малиновская, на Top 100 Sexy magazine FHMGloballook, Anna Salynskaya

Маша Малиновская на премьере There Goes the Neighborhood, 2021 годGloballook, Anatoly Lomokhov

Маша Малиновская на MTV Russia Movie Awards 2007Globallook, Viktor Chernov

Маша Малиновская сейчасInstagram malinovskaya_tv

Маша Малиновская сейчасInstagram malinovskaya_tv

Маша Малиновская, 2010 годstarface

Маша Малиновская на MTV RMA 2007 CeremonyGloballook, Alexander Keltik

Маша Малиновскаяstarface

Маша Малиновская на презентации альбома Анны Семенович, 2008 годGloballook, Ali Magomedov

Маша Малиновская, 2009 годstarface

К сожалению, вмешательство было не очень удачным, из-за чего Маша отправилась на «переделку» бюста и поставила себе импланты аж 5 размера, с которыми проходила несколько лет, но потом все же уменьшила их до более скромного третьего. Но и на этом ее мытарства с бюстом не закончились: его она переделывала еще несколько раз и остановилась только после шестой операции. Что же еще телеведущая и светская дива делала с собой?

Динара Махтумкулиева Косметолог-эстетист сети клиник ЦИДК

Эксклюзив: как Оксана Самойлова «прокачала» себя из милашки в бьюти-икону соцсетей

Эксклюзив: на что пошла София Ротару для сохранения вечной молодости

«Действительно Маша сама неоднократно честно рассказывала обо всех хирургических манипуляциях со своим лицом и телом. О многих она сейчас жалеет. Это пример того, что к любым изменениям внешности необходимо подходить обдуманно, не всегда они идут на пользу. Совершенно точно знаменитой блондинке проводилась ринопластика, и результат вмешательства очень порадовал ее. Телеведущая была счастлива вместо столь нелюбимого носа обзавестись более аккуратным и вздернутым. Но и на одной операции женщина не остановилась: до идеала она доводила свой нос еще и филлерами.

Но самой большой проблемой для Малиновской стала операция по увеличению губ. На протяжении нескольких лет она планомерно подкалывала их филлерами, из-за чего ее некогда очень аккуратный рот стал непропорционально большим по отношению к остальным чертам лица. Но телеведущей этого показалось мало и она прибегла к хейлопластике, во время которой была иссечена небольшая часть кожи под носом, чтобы верхняя губа немного вывернулась и стала более чувственной. Выглядело все не очень, но долгое время Машу все устраивало, несмотря на критику и обвинения в том, что она добровольно испортила себе рот.

Маша МалиновскаяGloballook, Igor Primak

Также ходили слухи, что на определенном этапе у Малиновской начались осложнения: биополимер, который вводили ей в губы, собрался комочками и удалять его пришлось в три захода.

Имеет место и эндоскопическая подтяжка верхней трети лица и височная подтяжка, что позволило сформировать так называемый "лисий взгляд".

Кроме того, Малиновская изменила форму щек, проработала скулы филлерами с гиалуроновой кислотой, что сейчас особенно популярно.

Также есть основания полагать, что недавно Маше были проведены блефаропластика и липофилинг век, это сделало ее взгляд более открытым и добавило молодости.

К сожалению, увлечение пластическими операциями почти полностью изменило первоначальный облик телеведущей, и поклонники часто не узнают свою любимицу.

Маша МалиновскаяInstagram malinovskaya_tv

Маша не скрывает, что сама очень жалеет о многих операциях: она уже вернула губам относительно природную форму, сделала более естественной грудь и сейчас рекомендует своим подписчикам пользоваться услугами пластических хирургов только в тех случаях, когда неприглядная внешность мешает работе, либо возрастные проблемы уже явно налицо. Сейчас Малиновская старается обходить стороной пластических хирургов, предпочитая поддерживать красоту в спортзале, в кабинете у косметолога и в салонах красоты, однако при этом полностью не исключает идеи обратиться к пластике в будущем».

Фото: globallook, starface, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!