Как выглядят внуки звезд прошлого, считавшихся эталоном красоты

Эти звезды еще при жизни были признаны эталонами красоты. Такими их считают до сих пор. Предлагаем узнать, унаследовали ли потомки такие же яркие черты лица?

Как выглядят внуки звезд прошлого, считавшихся эталоном красоты
© Клео.Ру

Одри Хепберн

Одри известна многим по фильму «Завтрак с Тиффани». Она была невероятно утонченной и пластичной. Ее глаза и беглая манера разговора завораживали и придавали некую инфантильность образу.

Внучка актрисы Эмма Феррер унаследовала некоторые черты лица, но образ у нее не такой легкий и воздушный, как у бабушки. Эмма не пытается добиться сходства и экспериментирует с прическами, которые делают образ более смелым и дерзким.

Грейс Келли

Грейс считалась одной из самых красивых звезд Голливуда. Ее часто сравнивали с Мэрилин Монро. Миллиардер Онассис, подыскивая жену для князя из Монако, выбирал между этими двумя актрисами. В итоге его выбор пал именно на Грейс.

Актриса согласилась выйти замуж и родила троих детей. К сожалению, княгини уже нет в живых. Память о ней свято хранят дети и внуки. Одна из них – внучка Шарлотта Казираги часто выходит в свет.

Глядя на фотографии этих двух женщин, невозможно найти что-то общее. Они очень разные: нежная, женственная блондинка, и яркая брюнетка, характер которой чувствуется даже по фото.

При этом Шарлотту нельзя назвать некрасивой. Она очень эффектная.

Тони Кертис

В Тони Кертиса были влюблены не только американки. Его невероятный взгляд и удивительно красивые черты лица привлекают внимание многих до сих пор.

Его дочь Джейми Ли Кертис унаследовала правильные черты лица папы. Он всегда казался романтичным героем, а она придавала образу дерзость. Внучка Тони совершенно не похожа ни на дедушку, ни на маму.

Ален Делон

Еще один голливудский красавчик Ален Делон привлекал внимание взглядом. Это не романтичный и мягкий Тони. У Алена был образ героя-любовника, разбившего сотни женских сердец.

Характерный прищур при взгляде передался его сыну Энтони Делону. Внучка артиста Элисон ле Борж также может похвастаться невероятно красивыми глазами.