Асмус рассказала о проблемах с полицией: «шмонали» вещи

Актриса Кристина Асмус рассказала о проблемах с полицией во время съемок на Шри-Ланке. При этом местные стражи порядка особо не церемонились и провели обыск у россиян. Всего же полицию для проверки съемочной группы вызывали трижды.

Фото: Геннадий Авраменко

Артистка написала в своем Instagram, что уже была почти готова к съемкам и репетировала сцену в гримме, когда продюсер по рации заявил, что им нужно срочно ехать в отель.

По словам актрисы, ее прямо в костюме и микрофоне усадили в машину, однако до гостиницы они так и не доехали. Вместо этого она с коллегами просидела в закрытой машине полтора часа.

Все это время, подчеркнула Асмус, местные полицейские «шмонали» их вещи, перерыв все костюмерные и гримерные.

В следующий раз полицию на россиян вызвали, когда они собирались проводить съемки в байк-центре. В итоге им пришлось покинуть локацию и сооружать импровизированный байк-центр напротив гримерки.

Там же и по той же причине съемочной группе пришлось наспех возводить декорации, напоминающие местную больницу.

«Мы сдаем ПЦР-тесты чуть ли не каждый день, практически спим в медицинских масках, но массовку к нам всё равно не пускают и вообще шагу не дают ступить», — пожаловалась россиянка.

Ранее стало известно, что съемки фильма «Булки», в котором участвует Асмус, едва не сорвались из-за серьезной травмы ноги, которую получила актриса — она порвала связки на ноге.

Уника новости 04.08.2021 12:36 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Асмус рассказала о проблемах с полицией: «шмонали» вещи появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.