Ее величество скромность: топ-5 любимых (и недорогих!) средств Меган Маркл

Ее величество скромность: топ-5 любимых (и недорогих!) средств Меган Маркл

Ее величество скромность: топ-5 любимых (и недорогих!) средств Меган Маркл
© Peopletalk

Меган Маркл. Фото: Getty Images

Сегодня Меган Маркл исполняется 40 лет. Стоит ли говорить, что супруга принца Гарри выглядит потрясающе, и возраст еще долго не будет помехой ее красоте? Как ни странно, в своей бьюти-рутине герцогиня использует не только средства категории «люкс». На полочках ванной комнате Меган можно найти и вовсе не дорогие варианты: некоторые любимые «баночки» Маркл в переводе на рубли будут стоить меньше двух тысяч. Так что почти каждая может позволить себе уход как у герцогини Сассекской!

Тушь Lash Sensational Luscious, Maybelline

Меган не любит, когда на лице толстый слой тонального крема, который перекрывает веснушки. А вот против густой плотной туши ничего не имеет! Среди вариантов на каждый день в арсенале экс-принцессы — тушь Lash Sensational Luscious от Maybelline, которая позволяет добиться эффекта пушистых ресниц, но не перегружает макияж глаз.

Цена: около 700 рублей

Питательный лосьон для тела Nourishing Body Lotion, Caudalie

В одном из интервью герцогиня признавалась, что подобные средства для тела никогда не покидают ее полки в ванной. Лосьон от Caudalie Меган любит за то, что он интенсивно увлажняет кожу и при этом быстро впитывается. В составе средства 98% натуральных ингредиентов, в числе которых традиционные для марки экстракты — полифенолы винограда, обладающие антиоксидантными свойствами. Благодаря этому лосьон не только питает, но и омолаживает кожу. Ну а если по каким-то причинам любимый Caudalie заканчивается, Маркл может перейти на молочко для тела от Nivea. Ты не ослышалась: экс-принцесса спокойно использует и масс-маркет.

Цена: около 1700 рублей

Разглаживающее масло для блеска волос Luminous Smoothing Oil, Wella

Это универсальное масло придает волосам блеск и удивительную гладкость благодаря экстрактам макадамии и белого чая. Пряди становятся настолько шелковистыми, что их хочется постоянно трогать, — такими впечатлениями делится Меган. А еще аромат средства навевает герцогине мечты об отпуске. Интересные ассоциации!

Цена: около 500 рублей

Спонж для макияжа Original Sponge Single, Beauty Blender

Помнишь, выше мы говорили, что Меган не терпит густого слоя тонального средства на своем лице? Так вот, чтобы создать тонкую вуаль, сквозь которую будут просвечивать веснушки, экс-принцесса использует спонж от Beauty Blender. И вот уже много лет не изменяет ему.

Цена: около 1600 рублей

Бальзам для губ в оттенке Sugar Rose, Fresh

Из девяти доступных цветов в палитре бальзамов Fresh Меган всегда выбирает Sugar Rose — легкий вишневый оттенок, который делает цвет губ более ярким, но при этом оставляет их естественными (мы помним про суровые правила королевского протокола). Благодаря тающей текстуре бальзам легко наносится и надолго сохраняет губы мягкими и увлажненными.

Цена: около 2000 рублей