Необычные особенности звезд, которые поклонники не замечают

Многие считают актеров идеальными. На самом деле это не так. У всех есть свои особенности, о которых поклонники не догадываются, поскольку не замечают их. Предлагаем узнать, о ком и о чем идет речь.

Необычные особенности звезд, которые поклонники не замечают
© Клео.Ру

Мэттью Перри

Актер, известный по сериалу «Друзья», уже много лет ходит без верхней фаланги на среднем пальце правой руки. Поклонники начинают присматриваться к его конечностям лишь тогда, когда узнают о данном факте. В кадре артист активно жестикулирует и зрители этого просто не замечают.

Натали Дормер

Актриса культового сериала «Игра престолов» не понаслышке знает, что такое родовые травмы. Из-за ошибки врачей у нее случился парез лицевого нерва. У Натали выраженная асимметрия лица, но она в курсе, что улыбка скрывает этот недостаток.

Поклонники, которые этого не знают, уверены, что у звезды необычная саркастичная ухмылка, которая делает ее чертовски обаятельной.

Хоакин Феникс

Поклонницы этого голливудского красавчика замечали шрам на лице. Те, кто видят его работы впервые, думают, что это грим. Это не так. Хоакин получил шрам еще в детстве. Это последствия операции по устранению заячьей губы.

Дензел Вашингтон

Мужчина, как и многие афроамериканцы, – любитель баскетбола. В юности, играя со своими товарищами, парень сломал палец. Он терпел боль и не стал обращаться к специалистам. В итоге фаланги срослись неправильно.

Уже много лет на снимках его палец всегда располагается под углом 45 градусов по отношению к остальным.

Дженнифер Гарнер

Эту актрису многие зрители считают очень привлекательной женщиной. Любуясь ее фигурой и красивыми, правильными чертами лица, поклонники не обращают внимания на ступни.

Самые преданные фанаты знают, что Дженнифер – обладательница непривычной для представительниц прекрасного пола стопы 42 размера. Это еще не все особенности звезды. Одна стопа у нее деформирована. Из-за нарушения мизинец сильно загнут, и располагается поверх остальных пальцев.