Светлана Пермякова запечатлелась с дочерью, которая растет ее копией

49-летняя Светлана Пермякова обожает делиться с поклонниками снимками дочери. В этот раз звезда опубликовала снимок Варвары в своем личном блоге, за что получила много положительных комментариев. Девочка растет копией матери.

Светлана Пермякова запечатлелась с дочерью, которая растет ее копией
© Клео.Ру

Правда, некоторые хейтеры обратили внимание на то, что актриса вновь набрала вес. Звезда и сама ранее утверждала, что она сильно поправилась за время пандемии. Светлана отметила, что в какой-то момент ее вес даже начал приближаться к трехзначному числу. Артистка в апреле собрала команду специалистов и предприняла попытки похудеть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova)

Это давалось артистке нелегко – она сумела сбросить 15 килограммов, но дальше дело застопорилось. Пермяковой жаль было расставаться с лишними килограммами, ведь, по мнению актрисы, именно они придают ей особый шарм. Светлана отмечает, что многие поклонники полюбили ее за роль пышной старшей медсестры Любы из «Интернов». И если она избавится от килограммов, то ее изюминка пропадет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova)

Похоже, Светлану сейчас не заботят ее формы. Актриса с радостью делится снимками. На последнем из них звезда запечатлелась вместе с 9-летней дочерью Варварой. На фото Пермякова позирует в свободном наряде цвета хаки. Поклонники обратили внимание на то, что девочка растет настоящей копией матери.

«Двое из ларца», «Как выросла Варюшка. Совсем большая. Мамина радость», «Как же похожи! Мамина драгоценная и долгожданная!», «Как же похожи», «Как дочка на вас похожа!», – пишут поклонники.

Напомним, что Светлана стала матерью в 2012 году. Отцом ее дочери является Максим Скрябин, PR-директор актрисы. Сначала Светлана и Максим просто работали вместе, а потом у них возникли чувства. Избранник Пермяковой младше ее на 18 лет. Официально оформлять свои отношения пара не стала, а на какое-то время влюбленные и вовсе расставались. Сейчас у Светланы и ее избранника все хорошо, они собираются венчаться.