Лорак — в джинсах с разрезами, а Алсу — в шелке цвета сапфира: рейтинг образов недели

Дарья КлюкинаInstagram

Лорак — в джинсах с разрезами, а Алсу — в шелке цвета сапфира: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

Дарья КлюкинаInstagram

ВалерияInstagram

Альбина ДжанабаеваInstagram

Альбина ДжанабаеваInstagram

АлсуInstagram

НюшаInstagram

НюшаInstagram

Ани ЛоракInstagram

Лена ПерминоваInstagram

Лиана ШульгинаInstagram

Лена ТемниковаInstagram

Лена ТемниковаInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Ани Лорак, — в нашем рейтинге!

1 Ани Лорак

10/10

Спортивный режим Ани сохраняет даже в летнюю жару. Результаты интенсивных тренировок певица продемонстрировала на последнем фото из студии. Ани позирует в спортивном топе и свободных джинсах, показывая рельефный пресс.

Instagram

2 Алсу

10/10

Секрет идеального домашнего look’а знает Алсу. Певица поделилась новым фото в интерьере дома. Звезда облачилась в шелковый костюм из брюк и футболки цвета сапфира. Не упустила возможности Алсу и похвастаться подарком от семьи — роскошной корзиной цветов.

Instagram

3 Лиана Шульгина

10/10

Постоянная участница наших рейтингов Лиана Шульгина поделилась еще одним стильным и доступным look'ом для лета. Невестка Валерии отдыхает в Италии и Франции, откуда публикует фотографии эффектных аутфитов. Один из последних — total white с шортами, топом и кардиганом. Из аксессуаров — бежевая сумка и солнечные очки.

Instagram

4 Лена Перминова

10/10

Недавно ставшая в четвертый раз мамой Лена Перминова не перестает удивлять стройной фигурой и стильными аутфитами. По приезде на Ибицу модель стала снимать образы в минималистичном интерьере виллы. Один из последних — мини из кожи цвета шоколада с белоснежным кардиганом с контрастными пуговицами.

Instagram

5 Нюша

10/10

Даже на отдыхе Нюша не изменяет своему стилю. Для похода на пляж беременная звезда выбрала желтое платье с разрезами. В ярком образе певица позировала вместе с дочерью на фоне моря и веранды виллы.

Instagram Instagram

6 Кристина Орбакайте

9/10

Уже несколько недель певица отдыхает в Греции вместе с семьей и друзьями. Звезда делится зажигательными фото и видео с острова. На этот раз Кристина продемонстрировала образ с ярким воздушным платьем цвета фуксии.

7 Лена Темникова

9/10

Порадовать поклонников стильными домашними аутфитами. Предпочитающая минимализм в интерьере звезда и одежду выбирает соответствующую. Для уютных вечеров певица выбирает шелковую комбинацию цвета персика и яркий кардиган с принтом.

Instagram Instagram

8 Валерия

9/10

Певица вместе с супругом Иосифом Пригожиным наслаждается отпуском в Греции. После путешествия с детьми по Италии они решили остаться вдвоем и выбрали для этого один из островов. На одних из последних фото Валерия похвасталась идеальным морским образом — синим шелковым платьем в стиле греческих богинь.

Instagram

9 Дарья Клюкина

9/10

В Швейцарии модель выбирает более сдержанные аутфиты, чем ее звездные коллеги. Для прогулки с любимым супругом по горам Дарья выбрала свободные прямые брюки цвета карамели и классическую белоснежную рубашку. Из аксессуаров — плетеная сумка и бейсболка.

Instagram Instagram

10 Альбина Джанабаева

9/10

Осень приближается, и звезда уже вовсю готовится встречать дождливый сезон. Для прогулки по саду загородного дома Альбина выбрала актуальный look на холодную пору — тренч цвета хаки, брюки в полоску и объемную сумку.

Instagram Instagram

К слову, недавно мы писали, в каких бикини отдыхали Подольская, Топурия и другие звезды во время беременности. В ожидании ребенка известные мамочки без труда путешествуют по миру и выбирают для этого живописные места. Мы собрали самые стильные пляжные аутфиты звезд, которые они носили во время беременности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram