Обида на отца и дружба с дедушкой: как живет и кем стала внучка Алена Делона

Больше актерского таланта и свободного нрава, в разговоре о французском актере, всегда отмечали его красоту. Поэтому, когда маленькой Элисон Ле Борж фотограф сказал, что если бы Ален Делое был бы женщиной, то выглядел бы точно, как ты — сочла это за комплимент. Девочка родилась после непродолжительного романа сына Делона, Энтони с танцовщицы из кабаре Crazy Horse. Будущий папа сбежал, как только узнал про беременность.

Обида на отца и дружба с дедушкой: как живет и кем стала внучка Алена Делона
© Passion.ru

Сегодня Элисон — 34 года. Она живет в Париже и работает моделью. Вне съемок, девушка ведет скромный образ жизни и редко пользуется полномочиями «внучки» Делона. Разве что, во время общения с ним. Со своим знаменитым дедушкой Элисон познакомилась, когда ей исполнилось 11 лет и между ними сразу сложились теплые отношения. А вот со своим отцом, Элисон держит дистанцию, не простив до конца обиду — мама растила дочку одна, а папа вернулся в ее жизнь уже в более осознанном возрасте.

Элисон сегодня — 34 годаЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

Внешность Ален Делона и его харизма помогала ему крутить десятки романовKEYSTONE Pictures/Global Look Press

Элисон сегодня живет в Париже и поддерживает отношения с папой и дедушкойЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

Самый известный роман Делона — с актрисой Роми Шнайдерdpa/Global Look Press

Ален Делон с Роми Шнайдер до их расставанияSupplied by FilmStills.net/Global Look Press

Элисон позирует для своего InstagramЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

У Элисон с дедушкой сложились теплые отношенияЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

Внучка Алена Делона построила успешную карьеру моделиЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

На счету девушки — съемки в двух фильмахЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

Элисон никогда не использовала заездную фамилию для продвиженияЛичный Instagram @alysonleborgesofficial

Элисон изначально отказалась от звездного имени и предпочла фамилию матери. Она до сих пор остается «Ле Борж», что не мешает ей получать выгодные рекламные предложения и модельные контракты. Правда, девушка — абсолютная копия своего дедушки, что однозначно, помогает. И даже снялась в нескольких картинах, получив небольшие роли. Элисон любит хорошее вино и вкусную пиццу, наслаждается музыкой Бьорк и французскими фильмами Новой волны, восхищается работами Роберта ДеНиро и Мерил Стрип.

Папа девушки родился в браке Делона с актрисой Натали Бартелеми. Решив продолжить профессию родителей — Энтони стал актером, и сегодня часто участвует в телевизионных проектах и играет в театре. Благодаря врожденной харизме — с легкостью заводил романы уже в юности. Одной из его возлюбленных, стала принцесса Монако, Стефания. Но отношения не продлились долго, Делон-младший встретил свою будущую жену и маму его законных дочерей, Лу и Лив. К их рождению он уже был полностью готов. В отличие от времени, когда он узнал о беременности мамы Элисон. Тогда он сбежал, потому что не был готов к обязательствам.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram