До мировой славы: Ким Кардашьян показала кадр со своей первой фотосессии

До мировой славы: Ким Кардашьян показала кадр со своей первой фотосессии

До мировой славы: Ким Кардашьян показала кадр со своей первой фотосессии
© Peopletalk

Ким Кардашьян поделилась с фанатами ностальгическим снимком, сделанным в самом начале ее карьеры.

Ким Кардашьян (Фото: @kimkardashian)

«Моя первая фотосессия», – написала 40-летняя звезда в своем Instagram под архивным снимком. На нём Ким позирует в боди, черных колготках и в бежевых туфлях на каблуках. Визажисты сделали ей глянцевый макияж и уложили волосы в короткий боб. «Какая милашка!», – написала в комментариях Крис Дженнер. Однако ее мнение разделили далеко не все подписчики.

Фотография в нижнем белье, возможно, и была первой для Кардашьян, но далеко не последней. И несмотря на то, что в какой-то момент Ким хотела перестать публиковать слишком откровенные фото, контент в ее Instagram остался тем же. «Черт возьми, мне 40! Есть что-то привлекающее в том, что мне 40 лет, и я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Если я хочу публиковать фото в бикини­­ ­­– я буду», – сказала Ким в одном из интервью.

Тем не менее, звезда старается найти баланс, чтобы ее дети чувствовали себя комфортно. «Я не хочу смущать своих детей или заставлять их чувствовать себя виноватыми, если они учатся в старшей школе, а я сумасшедшая мама, которая позирует в бикини. Будут ограничения», – также добавила она. 

Ким Кардашьян с детьми. Фото: @kimkardashian

Напомним, Ким Кардашьян воспитывает четверых детей от Канье Уэста. И несмотря на то, что сейчас пара находится в процессе развода, они изо всех сил стараются оставаться хорошими родителями.