Родную сестру Кристины Асмус назвали Хрусталевым в парике

Фолловеры были сильно удивлены. Одни писали, что она отдельными чертами лица очень похожа на Кристину, но в целом создается впечатление, будто это мужчина в женском парике. Некоторые усмотрели сходство с Дмитрием Хрусталевым.

Родную сестру Кристины Асмус назвали Хрусталевым в парике
© Клео.Ру

Кристина Асмус очень редко делится подробностями личной жизни. Она не любит публиковать в социальных сетях фотографии родственников, и даже во время семейной жизни с Гариком их совместные снимки можно было увидеть нечасто.

При этом поклонники знают, что у нее есть две родные сестры. Одну из них Кристина решила показать на днях. Звезда объяснила, что Карина прилетела на Шри-Ланку на съемочную площадку.

Отдельными чертами лица она очень похожа на артистку, с другой стороны, они у нее немного грубее. Надетый парик и отсутствие косметики подчеркнули это.

Многие комментаторы стали спрашивать, точно ли это сестра? Часть подписчиков отметили внешнее сходство Карины с Дмитрием Хрусталевым. Они писали, что вначале подумали – в кадре Дима в парике.

Кристина на подобные сравнения никак не отвечала. Она очень гордится своей сестрой. Актриса пояснила, что девушка с детства занималась художественной гимнастикой. Она пошла дальше по этому направлению и сейчас работает фитнес-инструктором.

Еще один источник заработка Карины – это съемки в кино. Кристина объяснила, что сложные трюки девушка выполняет вместо нее. Именно так было на съемках фильма про Светлану Хоркину, главную роль в котором сыграла Асмус. Также будет на съемках новой ленты.

Парик девушке надели, чтобы сходство в кадре было максимальным. Лицо красить не стали, так как оно в камеру в этих сценах не попадет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)