Как выглядеть на 20 лет моложе: Кейт Босуорт делится секретами по уходу за кожей

Американская актриса и фотомодель Кейт Босуорт известна публике благодаря съемкам в фильме ужасов «Сомния», боевике «Последний рубеж» и другим кинопроектам. Сегодня знаменитости 38 лет, при этом поклонники удивляются, что она даже не изменилась с момента съемок фильмов двадцатилетней давности. Ее секретом красоты считается регулярный и качественный уход за кожей. «Я очень хорошо забочусь о своей коже. Она чувствительная и светлая, поэтому я очень легко получаю солнечные ожоги», – сообщила актриса в одном из своих интервью.

Как выглядеть на 20 лет моложе: Кейт Босуорт делится секретами по уходу за кожей
© Passion.ru

Кейт Босуорт, 3 августаInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, август 2021 годInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 6 июляInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, июль 2021 годаInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 22 июняInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 21 июняInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 19 июняInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 21 маяInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 28 апреля 2021 годаInstagram katebosworth

Кейт Босуорт, 25 апреляInstagram katebosworth

Правила ухода за кожей лица утром, днем и вечером

В чем секрет молодости Софии Ротару: мнения специалистов

В беседе с Women's Health Кейт Босуорт назвала свои любимые способы ухода за капризной кожей. Свой день актриса начинает с умывания травяным очищающим средством, которое использует уже довольно долго и регулярно. Кроме того, героиня материала предпочитает очищающее масло, эффективно удаляющее любой макияж и делающее кожу нежной и мягкой. Затем наносится успокаивающая сыворотка.

Еще одним любимым средством Босуорт считает увлажняющий крем, но важными критериями считает эффективность, легкую текстуру и приятный аромат. Помимо увлажнения кожи лица, она предпочитает и бальзамы для губ.

Кейт вдобавок защищает свое лицо от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей и использует солнцезащитные крема. Также отмечает эффективность масок, поскольку они, по мнению знаменитости, способны скрыть даже результаты бессонной ночи.

Фото: Instagram katebosworth

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!