Лысый Павел Прилучный напомнил фанатам Джигана и Нагиева

33-летний Павел Прилучный не перестает удивлять своими преображениями. Несколько месяцев назад фанаты считали, что актер набрал лишний вес. Вопреки этому, звезда сериала «Закрытая школа» недавно похвастался похудением, а сегодня показал свой новый образ – Павел остался без волос на голове.

Лысый Павел Прилучный напомнил фанатам Джигана и Нагиева
© Клео.Ру

Похоже, что Павел Прилучный примирился с экс-супругой Агатой Муцениеце, которая позволила ему отправиться на отдых с детьми. Сейчас актер отдыхает на курорте вместе с 7-летним Тимофеем и 5-летней Мией. Жаркая погода, похоже, настолько сильно надоела Павлу, что он решился на кардинальное преображение.

Павел похвастался своим новым образом. Прилучный опубликовал в Инстаграм-аккаунте фотографию, которая повергла многих его поклонников в шок. Актер решился на дерзкий эксперимент. Павел похвастался новой прической – ультракороткой стрижкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

На фото экс-супруг Агаты Муцениеце предстал с гладко выбритой головой. Создается ощущение, что Павел действительно подстригся налысо. Актер позирует в кадре вместе с сыном, который с неким удивлением смотрит на новую прическу знаменитого отца. Павел иронично написал, что решил сбрить бороду, но промахнулся. Поклонники отметили, что в таком образе он напоминает Джигана и Дмитрия Нагиева.

«Где-то нервничает Нагиев», «Больше не надо слушать Джигана», «Блин, не идет, постарел…», «О мой бог, а ну верни все на место», «Паша, это Вы к глобальному потеплению готовитесь?», «На деда стал похож», «Это что, правда? Мне кажется, зря», «Хорошо, что брови на месте», – пишут поклонники, которым преображение не понравилось.

Актер не уточнил, на самом ли деле он сбрил волосы. Но внимательные фолловеры считают, что снимок, выложенный Павлом, сделан с помощью специальных фильтров. Вполне вероятно, что Прилучный просто захотел пошутить и проверить реакцию фанатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)