«Зачем дурачить людей»: подписчики раскритиковали снимок Бузовой без макияжа

Ольга рассказала подписчикам, что без макияжа она выглядит намного лучше, но снимок опубликовала с фильтрами и косметикой на лице.

«Зачем дурачить людей»: подписчики раскритиковали снимок Бузовой без макияжа
© Клео.Ру

Внешность Ольги Бузовой поклонники обсуждают очень часто. К фигуре вопросов у них практически нет, а лицо уже неоднократно подвергалось критике. Осуждение вызывают не природные черты, а изменения, к которым Ольга прибегала неоднократно.

Больше всего негативных комментариев по этому поводу телеведущая получила, когда попробовала модную в косметологии процедуру введения филлеров. Они призваны разглаживать морщины, но часто дают некрасивый побочный эффект – лицо сильно отекает.

Еще одна претензия фолловеров – это слишком частое использование фильтров и фотошопа. Звезда с их помощью меняет себя слишком кардинально. Чаще всего она не похожа сама на себя. Иногда опция размытия настолько сильная, что у Бузовой полностью исчезает нос.

На днях в своем Инстаграме певица написала, что в жизни без макияжа выглядит намного лучше. Якобы, ей об этом говорят посторонние люди. Чтобы доказать поклонникам свою правоту, Ольга опубликовала фотографию. Исполнительница написала, что она только что вышла из душа. Увидев снимок, поклонники стали бурно обсуждать его.

«Зачем вы дурачите людей? На лице косметика и фильтры!», «А где же тут фото без макияжа? Тон на лице, блеск на губах, а глаза подведены», «Да тут не только фильтры, туту еще гора фотошопа!», – звучали мнения фолловеров.

Подписчики недоумевали, зачем знаменитость пытается их обмануть. Звезда на подобные комментарии никак не отвечала. Она уверена, что выглядит прекрасно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)