Бывшая супруга Малинина о последствиях ковида: «Панические атаки»

Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина подробно рассказала о последствиях перенесенного коронавируса. Женщина заразилась индийским штаммом, в результате чего похудела до 40 килограммов. Она утверждает, что с трудом перенесла последствия заболевания и находилась на грани смерти.

По словам Зарубиной, после болезни она стала испытывать серьезные проблемы с ногами. Коварный недуг ударил по самым больным местам. Индийский штамм принес температуру от 37,1 до 37,7 градусов в течение 10 дней.

Женщина признается, что все это время испытывала очень сильную слабость. На третий день болезни она попросту не смогла стоять. Чтобы как-то поддерживать свое состояние, Зарубиной приходилось все чаще лежать.

Сейчас бывшая супруга Малинина мечтает вернуть прежний вес. Она нормально питается, но по-прежнему не может скорректировать фигуру. Также артистку очень волнуют проблемы с нервной системой.

«У меня и панические атаки теперь случаются, и депрессии», – подчеркивает Зарубина, слова которой приводит «Собеседник».

Уника новости 02.09.2021 11:26 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Бывшая супруга Малинина о последствиях ковида: «Панические атаки» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.