Лариса Долина утверждает, что не пользуется фотошопом

По словам певицы, в использовании фотошопа ее обвиняют дамы, которые ленятся и не следят за собой. Пользователи сети не согласны с этим утверждением. На последних фотографиях Лариса стала копией молодой Анны Хилькевич.

Лариса Долина утверждает, что не пользуется фотошопом
© Клео.Ру

Лариса Долина после нескольких лет абсолютной тишины и нежелания давать комментарии журналистам буквально ворвалась в информационное пространство. За время после расставания с Ильей Спицыным певица заметно преобразилась. Она похудела, сменила имидж и стала выглядеть намного лучше.

Поклонники уверены, что звезда обращалась к косметологу и пластическому хирургу. Последний сделал свою работу хорошо. Лицо Долиной не превратилось в маску, эмоции на нем легко читаются за счет сохранения мимики.

Вслед за внешним преображением и обсуждением, как звезда добилась таких результатов, последовал скандал с Валей Карнавал. Лариса раскритиковала ее и других артистов, которые, не имея музыкального образования и голоса, хотят выступать на сцене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Неделю назад Ларису обвинили в чрезмерном увлечении фотошопом. На снимках, которые звезда опубликовала, находясь на фестивале «Новая волна» в Сочи, она выглядела очень молодо. Внешне исполнительница стала копией Анны Хилькевич.

Поклонникам такое стремление приукрасить и без того хорошие данные показалось странным. Внезапно всплыло недавнее видео, на котором певица утверждает, что никогда не пользовалась фотошопом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

По словам знаменитости, ее внешний вид – это, прежде всего, работа. Почти ежедневно она делает маски и обертывания. Обвинения в использовании фоторедакторов звезда считает необоснованными. Она придерживается мнения, что такие разговоры идут со стороны ленивых женщин, которые не хотят ухаживать за кожей должным образом.