Как выглядит 54-летняя Рената Литвинова без макияжа

54-летняя Рената Литвинова уже много лет является эталоном красоты для своих поклонниц. Актриса поражает пользователей сети своими вешними данными. Такое чувство, что Рената и вовсе не стареет. Об этом говорят и снимки звезды, на которых она позирует без макияжа.

Как выглядит 54-летняя Рената Литвинова без макияжа
© Клео.Ру

Рената Литвинова опубликовала у себя в Инстаграм-аккаунте два новых снимка, которые сделаны были на отдыхе в пансионате. На этих кадрах она предстала в своем максимально естественном виде. А ведь многие поклонники привыкли видеть актрису при полном параде. На публике Рената старается появляться только в элегантных вечерних платьях или костюмах, с красивой укладкой и макияжем.

Артистка отметила, что совсем скоро у нее будет три спектакля, а пока что она набирается сил на природе. На первой фотографии Литвинова предстала в стиле total black: в мешковатой ветровке и облегающих лосинах. Также звезда добавила особый аксессуар – солнцезащитные очки. Но даже они могли скрыть, что актриса в кадре позирует без косметики. Рената также не стала делать укладку, представ в «честном» виде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

На второй фотографии звезда запечатлелась крупным планом. И здесь она также показала себя без макияжа. Пользователи сети разделились на два лагеря. Многие поклонники восхитились внешним видом Литвиновой, ну а хейтеры почему-то стали спрашивать, куда делать красота актрисы.

«Вы настолько прекрасная без макияжа!», «Как так выглядеть в 50? Ни одной морщинки», «У вас идеальное лицо... Извините, не могу ни сказать этого, очень эстетичная», «Вы очень красивы даже без макияжа», «Такая искренняя. Такая настоящая. Очень милая. Отдых всегда идёт на пользу», «Не узнать!», «А куда пропала красотка?» – пишут фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)