Александр Васильев заявил, что Бузова — копия Моники Беллуччи в молодости

Историк моды заявил, что певица недурна собой. Она хорошо сложена и напоминает ему Монику Белуччи в молодости.

Александр Васильев заявил, что Бузова — копия Моники Беллуччи в молодости
© Клео.Ру

Внешность Ольги Бузовой обсуждают очень часто. Был период, когда многих интересовало, почему у нее нет пышного бюста. От природы у Ольги маленький размер груди, но имея материальные возможности, она запросто могла бы все исправить.

Телеведущая пресекла такие разговоры на корню. Однажды она честно призналась, что собиралась сделать это после развода. Умные люди ее отговорили, и сейчас она не жалеет, что так и не пошла к хирургу.

Последующие события с Лерой Кудрявцевой, которой пришлось доставать имплантаты, показали, что все это действительно опаснее, чем рассказывают хирурги.

Были у поклонников и другие вопросы к внешности знаменитости. Произошло это, когда звезда стала брюнеткой, увеличила губы и пыталась выглядеть моложе за счет филлеров. Итог получился обратным – лицо Ольги стало сильно отекать. Раньше такого не было.

В последнее время знаменитость критикуют все чаще. Происходит это из-за злоупотребления фильтрами и фотошопом. На снимках других людей, которые делают все без подобной ретуши, Бузова выглядит иначе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Александр Васильев с такими критиками не согласен. На съемках очередного выпуска передачи «Модный приговор» он вместе с другими телеведущими в студии начал обсуждать Бузову. Редакторы дали ему фотографию знаменитости, на которой она была запечатлена в купальнике.

Внимательно рассматривая снимок, историк моды вынес свой вердикт. Он заявил, что Ольга – это российская Моника Беллуччи. Она прекрасно сложена, привлекательна и действительно напоминает ему итальянскую актрису в молодости.

Далеко не все пользователи сети с этим согласились. По их мнению, сравнивать этих двух женщин явно не стоит. Единственное, чем они могут быть похожи – это цветом волос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)