Сильно изменившаяся после пластики Анастасия Вертинская показала свой дом

Актриса Анастасия Вертинская живет практически затворницей, стараясь не попадать под прицелы камер. Она не ходит по ток-шоу, игнорирует светские мероприятия, не дает интервью. Все свободное время Анастасия посвящает семье и внукам. Но для программы «На дачу!» актриса сделала исключение.

Сильно изменившаяся после пластики Анастасия Вертинская показала свой дом
© Клео.Ру

Анастасия вместе с сыном Степаном Михалковым и его семьей сейчас живут в загородном доме. Наследник много работает – у него сеть ресторанов в Москве, а Вертинская занимается внуками и огромным домом.

С этим особняком произошла занимательная история. Анастасия, устав от городской суеты, решила снять коттедж на природе. Целый год она арендовала понравившийся дом, а потом захотела переехать в собственный. Длительное время и сама актриса, и ее сын, искали подходящие варианты, а чуть позже оказалось, что тот самый съемный особняк выставлен на продажу. Недолго думая, семья вложила в него деньги и ничуть об этом не жалеет.

Правда, Степан мечтает отремонтировать особняк внешне, изменить его стиль. Беседка, стоящая на берегу прекрасного озера с белыми лебедями, совершенно не устраивала членов знаменитой семьи. Они мечтали сломать ее и сделать что-то красивое, где можно было бы проводить время с семьей и друзьями. До нее все не доходили руки, поэтому в гости пригласили Наташу Барбье, которая прекрасно справилась с задачей не без помощи профессиональных дизайнеров.

Вертинская осталась довольна результатом. Она рада, что теперь есть место на свежем воздухе, где можно собраться с родными людьми, пожарить шашлыки, отдохнуть и полюбоваться на прекрасное озеро.

Поклонники обратили внимание не на прекрасный дом 76-летней актрисы, а внешний вид артистки. В молодости Вертинская считалась одной из самых красивых женщин, но с возрастом ее красота испарилась. Конечно, Анастасия больно воспринимала тот факт, что молодость уходит, а потому не пренебрегала омолаживающими процедурами и пластическими операциями.

Фанатам абсолютно не понравилось, до какого состояния довела себя Вертинская. Они считают, что актриса явно переборщила с пластическими процедурами и сейчас выглядит намного хуже, чем если бы это было в этом же возрасте, но без вмешательства хирургов. Поклонники отмечают, что Анастасия потеряла свою индивидуальность, естественность, а ее губы превратились в «неподвижные лепешки».

«Ни одну актрису пластические операции не омолодили - все выглядят на свой возраст, только хуже», «От молодой Вертинской исходило сияние, теплая лучезарность, сейчас что с нами делают годы», «Была у Вертинский во внешности изюминка, а теперь губы-пельмени, щёки перетянуты, одутловатая, страшная... Ну зачем это, почему они не хотят стареть красиво? Она похожа на маму, мама без пластики до самой смерти выглядела очень достойно», «Анастасия конечно переборщила с красотой лица. Но каждый творец своей жизни», «Анастасия, несмотря на погрешности пластических хирургов, выглядит королевой и стареет она тоже красиво», - пишут в комментариях к видеоролику на Youtube поклонники актрисы.

Напомним, что сейчас Анастасия Вертинская занимается своими внуками, коих у нее четверо, и правнуком. Первая супруга сына Вертинской Алла Сивакова родила мужу двоих наследников – дочку Сашу, которая уже стала мамой маленького Федора, сыновей Василия и Петра. От второй супруги, модели Елизаветы Ильиной, у Никиты есть 4-летний сын Лука. Получается, что у Вертинской уже есть правнук. Также Анастасия курирует поваров своего сына, а для его ресторанов даже разработала собственное именное меню.