Темпераментные актрисы российского кино с цыганскими корнями

Эти невероятно красивые брюнетки покоряют с первого взгляда. В них есть все: яркая внешность, харизма и особый магнетизм. Многие говорят, что дамы обязаны этим горячей крови, ведь в их роду были цыгане. Предлагаем узнать, кто это.

Темпераментные актрисы российского кино с цыганскими корнями
© Клео.Ру

Оксана Фандера

Актриса родилась и выросла в Одессе. Ее отец был наполовину цыганом по происхождению и актером по жизни. Родители развелись, и девочка редко виделась с папой. Повзрослев, она захотела пойти по стопам отца.

Оксана унаследовала от него яркую внешность, актерский талант и буйный темперамент. Переезд из Одессы в Москву стал для юной девушки испытанием. Стиль жизни и другой темп сделали ее более сдержанной и холодной. Фандера со временем прекрасно адаптировалась, а актерская карьера позволила найти душевную гармонию и раскрыться перед зрителем.

Ольга Дроздова

История любви ее родителей похожа на остросюжетный роман. Отец, капитан дальнего плаванья, увез маму из табора. Больше 10 лет мать будущей актрисы не находила прощения у родных.

Девушке от цыганской родни досталась любовь к кочевой жизни, путешествиям и переездам, отменная интуиция и особенная, колоритная внешность. Такой как Ольга в российском кино больше нет. Ее ни с кем не спутаешь.

Екатерина Климова

Бабушка актрисы была цыганкой, которая вела кочевой образ жизни. Екатерина гордится своим происхождением, ведь от родственницы ей досталось не только необыкновенная красота, но и жгучий темперамент.

Он помогает актрисе в творческой деятельности и в личной жизни. Актриса признается: буйный нрав не покоряется не только мужчинам. Ей самой и другим родственникам порой бывает непросто из-за всплесков эмоций со стороны Екатерины.

Мария Шумакова

В роду у актрисы смешана цыганская и еврейская кровь. Такие корни подарили девушке особенную чувственно-нежную красоту.

Мария обладает сильным характером, упорством и трудолюбием. При этом она легка на подъем. Актриса очень любит и ценит свою семью. Она признается, что в них заключен ее творческий потенциал и жизненные силы.

Виктория Полторак

Вика получила признание как актриса, после главной роли в сериале «Цыганка». Органично вписаться в образ героини ей помогли корни. Ее мама и бабушка – цыганки. Виктория очень открытый человек, но позволяет прикоснуться к сокровенным струнам души лишь тем, на кого указывает сердце.