"Жуть, мумия": в сети обсуждают внешность 74-летней Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева, несмотря на свой преклонный возраст, продолжает пользоваться популярностью у зрителей и считается одной из самых востребованных актрис. Сейчас она не снимается в кино, последней работой стала роль психотерапевта в фильме «Пилигрим» (2018 год). Зато Татьяна охотно играет в Театре «Миллениум» (с 2015 года) и в Театральной компании «Маскарад» (с 2013 года).

"Жуть, мумия": в сети обсуждают внешность 74-летней Татьяны Васильевой
© Клео.Ру

В феврале актрисе исполнилось 74 года, но артистка прекрасно выглядит для этого возраста. Васильева тщательно следит за своей внешностью: она занимается спортом, правильно питается, не позволяя себе лишнего, а также пользуется различными омолаживающими процедурами. Не обошлось тут и без пластических операций. Вот только не всем поклонникам понравился конечный результат.

Недавно журналист Феликс Грозданов на своей страничке в Инстаграме выставил совместное фото с Татьяной Васильевой. Он оставил актрисе массу комплиментов, включая тот, что ей 74, ему 40, но это как раз тот случай, когда стоит равняться на того, кто старше. Журналист уверен, что Васильева выглядит лучше и свежее, нежели он сам, который моложе вдвое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Felix Grozdanov (@felixgrozdanov)

Правда не все пользователи согласились с мнением Феликса. Они считают, что Татьяна переусердствовала с омолаживающими процедурами и пластикой и добилась обратного эффекта. По мнению несогласных с журналистом, актриса не только выглядит на свой возраст, но еще и стала как-то странно и неестественно выглядеть, полностью испортив милый и очаровательный образ, который был у нее ранее.

«На этом фото актриса выглядит – без слез не вздрогнешь», «Что она с собой сделала? Не узнал даже сначала!», «С пластикой явно перебор. Всю себя перетянула, до было лучше 100%», «Жуть! Мумия!», «Меру никто не отменял. Печально, но это ужасно. Нет лица. Оно чужое. Пора остановиться. Иначе будет как у Алентовой», - отмечают подписчики Грозданова.

Напомним, что Татьяна Васильева дважды была замужем, но на данный момент разведена и в официальных отношениях не состоит. У актрисы есть 43-летний сын Филипп (актер) от первого брака с Анатолием Васильевым и 34-летняя дочь Елизавета (журналист) от второго брака с Георгием Мартиросяном.