58-летняя Валюшкина поделилась видео, не постеснявшись показать недостатки фигуры

58-летняя Елена Валюшкина опубликовала видео, на котором показала себя во всей красе. Актриса не постеснялась продемонстрировать лишний вес, позируя в бикини. Хейтеры начали критиковать Елену Викторовну. Назло им звезда советского кинематографа опубликовала еще один видеоролик.

58-летняя Валюшкина поделилась видео, не постеснявшись показать недостатки фигуры
© Клео.Ру

Елена Валюшкина – популярная советская и российская актриса. Она запомнилась зрителям благодаря таким кинопроектам, как «Формула любви», «Как стать счастливым», «Человек безвозвратный», «Горько!», «Универ: Новая общага». Через три месяца артистке исполнится 59 лет, но Валюшкина не теряет позитивного настроя и юношеской уверенности в себе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Валюшкина (@elena_valushkina)

Так, например, в своем Инстаграм-аккаунте звезда опубликовала довольно смелое видео. В кадре она позирует в раздельном купальнике. Некоторые хейтеры ухватились за возможность и начали критиковать актрису за лишний вес. Кроме того, они посоветовали Елене Викторовне не выкладывать такие откровенные фотографии и видеоролики.

Сама актриса на нападки злопыхателей не реагирует. Валюшкина уверяет, что лишний вес ей не нравится, но она научилась не обращать на него внимания. Недостатки фигуры не мешают актрисе наслаждаться прелестями жизни. Кроме того, Валюшкина не понимает, почему ей нельзя выставлять фотографии, на которых она позирует в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Валюшкина (@elena_valushkina)

Вслед за видеороликом, где актриса позирует в купальнике, она опубликовала еще одни кадры. Назло хейтерам Валюшкина на видео предстала в одних только шортах. На этот раз фигура артистки вызвала восторг у фанатов.

«Не обижайтесь на плохие комментарии... вы выглядите на 40-45! Пусть завидуют молча!», «Ах, какие ножки! Почему только женщины оценили, а мужчины… где вы?», «Леночка, Вы, конечно, бомба красоты не писанной», – пишут поклонники.

Напомним, что Елена Валюшкина дважды была замужем. Ее первым супругом стал Леонид Фомин. Брак продлился 11 лет. Во второй раз актриса вышла замуж за Александра Яцко. В этом браке Елена стала матерью: она родила сына Василия и дочь Марию. После 20 лет совместной жизни супруги развелись.