Макияж Пугачевой навел поклонников на мысль, что звезда увеличивала губы

Вчера Примадонна впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем – Максимом Галкиным. Они оба смотрелись превосходно.

Макияж Пугачевой навел поклонников на мысль, что звезда увеличивала губы
© Клео.Ру

Алла Борисовна в последнее время редко выходит в свет. Причина проста – знаменитость уже давно всего добилась и всем все доказала. Сейчас ей уже не нужно появляться на публике, чтобы поддерживать интерес к собственной персоне. Именно поэтому Алла ходит только на те мероприятия, которые вызывают любопытство лично у нее.

Вчера она вместе с мужем Максимом Галкиным появилась на примере сериала «Вертинский». Презентация проходила в кинотеатре «Художественный». Организатором выступил «Первый канал».

В числе гостей были: Константин Эрнст, Анастасия Вертинская, телеведущий Дмитрий Борисов, актриса Таисия Вилкова, Сабина Ахмедова, а также Паулина Андреева, Федор Бондарчук и многие другие.

Поклонники обратили внимание на новый образ Примадонны. Она пришла в брючном костюме с черным топом. Талию звезда подчеркнула широким поясом. Образ знаменитость дополнила модными сейчас цепями золотистого цвета с крупными звеньями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Певица собрала волосы, оставив челку. На многих фотографиях женщина улыбалась, однако представителям портала Дни.ру удалось сделать снимок, на котором звезда была серьезной.

Фото было сделано крупным планом и поклонники смогли рассмотреть лицо Аллы Борисовны вблизи. Все отметили, что она очень хорошо выглядит для своих лет. Единственное, что их смутило – неестественно большие губы.

Некоторые предположили, что звезда увеличивала их, но скептики стали сомневаться. Они уверены, что Пугачева губы не трогала. Такой эффект у нее получился за счет макияжа. Сейчас многие звезды возвращаются к технике, которая периодически вновь становится популярной.

Речь идет о приеме, когда контур губ рисуют, заходя за естественную линию. Образовавшийся промежуток красят помадой в тон и при определенном ракурсе губы на самом деле кажутся пухлее. Е сли свет падает под неправильным углом, может произойти конфуз, как с Дженнифер Лопес в Венеции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)